: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » ESET: 44% школьников в России сутками находятся в интернете 

ESET: 44% школьников в России сутками находятся в интернете

  • 20-08-2016, 07:10 Раздел: Information technology (IT) » ESET: 44% школьников в России сутками находятся в интернете

44% школьников в России используют различные устройства для того, чтобы сутками находиться в интернете. Об этом говорят результаты исследования, проведенного специалистами антивирусного разработчика ESET.
ESET: 44% школьников в России сутками находятся в интернете

Представители компании ESET провели социологическое исследование, участниками которого стали 1 200 человек. Каждому из респондентов довелось ответить на вопрос, сколько времени школьники в их семье (дети, братья и сестры), проводят в интернете, пока идет учебный год.
Также было установлено, что большинству подростков нравится в течение дня заходить в интернет с мобильных устройств, а в вечернее время они прибегают к использованию персональных компьютеров и ноутбуков. 33% ребят трепетно относятся к учебе, и стараются закончить дела с уроками, а потом уже берутся за гаджет, чтобы выйти в сеть. Кроме этого эксперты ESET выяснили, что порядка 4% школьников вовсе не заходят в интернет.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Российских школьников обучат правилам безопасности в Интернете Российских школьников обучат правилам безопасности в Интернете
    Факты относительно того, кто управляет Интернетом, каким образом защитить свои персональные данные в век правления информационных технологий, с чего начать, создавая собственный веб-ресурс, смогут

  • Туристы берут в отпуск несколько гаджетов Туристы берут в отпуск несколько гаджетов
    Опираясь на данные соцопроса, проведенного компанией ESET, специалисты пришли к неутешительному выводу в настоящее время большинство людей находятся в зависимости от электронных устройств. 85%

  • Антивирус ESET подал иск на Минкомсвязи РФ Антивирус ESET подал иск на Минкомсвязи РФ
    Компания «ESET девелопмент» подает в арбитражный суд Москвы на Министерство коммуникации и связи Российской Федерации.

  • ESET сообщила о спам-атаке на пользователей Facebook ESET сообщила о спам-атаке на пользователей Facebook
    ESET сообщила о спам-атаке на пользователей Facebook. В связи со случившимся компания подготовила небольшое руководство по защите от интернет-мошенников.

  • ESET: Большинство детей регистрируются в соцсетях в возрасте до 11 лет ESET: Большинство детей регистрируются в соцсетях в возрасте до 11 лет
    Компания ESET провела исследования об использовании детьми интернета. Результаты показали, что большинство детей пользуется интернетом свободно, несмотря на недоверие к этому родителей.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.