: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Twitter будет транслировать игры NFL онлайн 

Twitter будет транслировать игры NFL онлайн

  • 19-08-2016, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » Twitter будет транслировать игры NFL онлайн

Социальная сеть Twitter будет транслировать матчи NFL онлайн с помощью своего сервиса. Данная практика начнется 15 сентября этого года.
Twitter будет транслировать игры NFL онлайн

Осуществить подобную инициативу Twitter собирается с помощью своего приложение в комплекте Apple TV. Несмотря на то, что «яблочное» ТВ ещё далеко позади основных гигантов рынка, его доля продолжает неуклонно идти вверх семимильными шагами. Например, продажи Apple TV в 2015 году по сравнению с 2014 возросли в полтора раза, или на 50%.
Именно поэтому Twitter сделал ставку именно на этот сервис. Однако следует отметить, что сами компании ещё не пришли к окончательному соглашению относительно своего партнерства, но эксперты уверяют, что это вопрос времени.
Также следует отметить, что NFL выбирал между Facebook и Twitter, и из выбор пал на последних. Причиной стали более выгодные условия контракта. Согласно имеющейся информации, на данный момент Twitter имеет права 10 матчей NFL. Однако компании собираются развивать свое сотрудничество и дальше.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Twitter сделал верификацию аккаунтов доступной для всех желающих Twitter сделал верификацию аккаунтов доступной для всех желающих
    Сервис микроблогов Twitter сделал доступной для всех желающих верификацию аккаунтов. Такая информация размещена в его блоге.

  • Twitter выиграл борьбу за право транслировать игры НФЛ Twitter выиграл борьбу за право транслировать игры НФЛ
    Национальная футбольная Лига заключила договор с компанией Twitter на уникальную трансляцию сезона 2016. Игры будут показывать каждый четверг вечером, в течение всех 10 планируемых в этом сезоне

  • Twitter добавит возможность редактировать фотографии Twitter добавит возможность редактировать фотографии
    Международная социальная сеть Twitter на данный момент тестирует новое дополнение, о чём заявил один из сотрудников компании. С его слов следует, что пользователей ожидает новый редактор фотографий,

  • Глава Twitter прогнозирует новую волну популярности соцсети Глава Twitter прогнозирует новую волну популярности соцсети
    Глава Twitter прогнозирует новую волну популярности соцсети. По словам основателя, через несколько лет сервис добьется успеха.

  • Twitter отмечает 10 лет в Интернете Twitter отмечает 10 лет в Интернете
    Социальная сеть Twitter сегодня отмечает 10 лет со дня своего основания. Первое сообщение в этой популярной сети оставил программист Джек Дорси 21 марта 2006 года.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.