: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Google Chrome появились новые возможности для маркетологов 

В Google Chrome появились новые возможности для маркетологов

  • 19-08-2016, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » В Google Chrome появились новые возможности для маркетологов

Мобильную версию браузера Chrome сотрудники Google снабдили функцией, которая значительно облегчит нахождение интересующих ресурсов. Существующая пока в тестовом режиме, она может существенно помочь маркетологам.
В Google Chrome появились новые возможности для маркетологов

Новая функция Chrome предлагает персональные рекомендации для конкретного пользователя. Открывая новую вкладку, потребитель видит не только сайты, на которые он заходит чаще, но и раздел "Статьи для вас", а также список закладок, сохранённых недавно.
Такая функция дает возможность Google в зависимости от истории посещений производить настройку статей, предлагаемых для конкретного пользователя.
Доступна новинка пока что только в тестовом режиме – для клиентов, установивших тестовый вариант версии Chrome Dev. Также она доступна среди функций помощника Google Now для устройств Android.
Когда сервис будет запущен для остальных пользователей Google, пока неизвестно. Кстати, функция, подобная тестируемой, уже с 2015 года активно используется «Яндексом». Сервис "Дзен" обеспечивает формирование ленты рекомендаций и нахождение интересного контента.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google для Android скоро будет поддерживать VR Google для Android скоро будет поддерживать VR
    Компания Google активно внедряет возможность исследовать просторы сети в виртуальной реальности. В обновленной Android-версии браузера Chrome для разработчиков и в бета-версии приложения уже

  • Пользователи гаджетов с Chrome OS смогут загружать Android приложения из Go ... Пользователи гаджетов с Chrome OS смогут загружать Android приложения из Go ...
    Пользователи гаджетов с Chrome OS смогут загружать Android приложения из Google Play Store. С таким заявлением вступил интернет-пользователь с никнеймом Reddit, который тестировал операционку от

  • Google Chrome 50 лишился поддержки в Windows XP и Vista Google Chrome 50 лишился поддержки в Windows XP и Vista
    Google Chrome 50 лишился поддержки в ОС Windows XP и Vista. Пользователи оказались под угрозой взлома из-за уязвимостей старой версии браузера.

  • Google избавится от Chrome App Launcher Google избавится от Chrome App Launcher
    Компания Google намерена убрать из браузера Google Chrome приложение Chrome App Launcher, причиной послужила низкая популярность расширения. Стоит отметить, что решение об удалении было принято через

  • Google выпустит сервис для рекомендации статей в браузере Chrome Google выпустит сервис для рекомендации статей в браузере Chrome
    Google выпустит сервис для рекомендации статей в браузере Chrome. Новая технология получит название ChromeReader или Morning Reads и не будет требовать установки.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.