: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple в Китае не выбрасывает отходы производства 

Apple в Китае не выбрасывает отходы производства

  • 18-08-2016, 23:10 Раздел: Information technology (IT) » Apple в Китае не выбрасывает отходы производства

Всемирно известная компания Apple анонсировала строительство своего новейшего дата-центра в КНР. При этом, они напомнили, их приоритет – экология.
Apple в Китае не выбрасывает отходы производства

Специалисты корпорации Apple обратили внимание местных СМИ, их действующие в Китае заводы не выбрасывают мусор. Общее число предприятий корпорации в КНР составляет четырнадцать единиц, занимающихся созданием или сборкой своих гаджетов. Они полностью перерабатывают отходы производства.
Бумага идёт на переработку, пластик – на изготовление упаковок. Металлы и стекло плавят для вторичного использования. Также специалисты Apple обращают внимание, компания уже почти перешла на пользование возобновляемыми энергетическими ресурсами и планирует завершить этот процесс до 2018 года.
Apple намерена доказать всем в мире, действительный лидер производства может быть ответственным за состояние экологии в местах размещения своих предприятий.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple создаст в Китае исследовательский центр Apple создаст в Китае исследовательский центр
    Компания Apple завоевывает китайский рынок, несмотря на различные трудности. Американская корпорация создаст центр исследований в "поднебесной" до конца текущего года.

  • Apple заняла 5-е место по продажам в Китае с уменьшением прибыли на 32% Apple заняла 5-е место по продажам в Китае с уменьшением прибыли на 32%
    Китайские производители стали вытеснять Apple, опустив их на пятую позицию по популярности в стране. Общие доходы бренда упали на 32%, сообщают аналитики издания International Data Corp.

  • Китайские производители смартфонов теснят Apple на рынке КНР Китайские производители смартфонов теснят Apple на рынке КНР
    Продажи смартфонов от корпорации Apple продолжают своё падение на рынках Китая. Их всё увереннее теснят национальные производители Huawei и Xiaomi.

  • Apple не планирует увеличивать производство iPhone Apple не планирует увеличивать производство iPhone
    В связи с большим количеством убытков за минувший год компания Apple планирует продолжить ограниченный выпуск смартфонов iPhone. Подобные меры помогут справиться реализаторам с накопившимися моделями

  • Apple пытается защитить своих клиентов от слежки спецслужб Apple пытается защитить своих клиентов от слежки спецслужб
    Компания Apple подозревает американские спецслужбы в том, что те пытались взломать их внутреннюю защиту. По мнению экспертов Apple, правительство США таким хакерским образом хотело установить
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.