: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Nikon анонсировала бюджетную модель камеры D3400 

Nikon анонсировала бюджетную модель камеры D3400

  • 18-08-2016, 23:10 Раздел: Information technology (IT) » Nikon анонсировала бюджетную модель камеры D3400

Компания Nikon анонсировала бюджетную модель зеркальной камеры D3400. Это устройство станет первым в мире, которое работает с технологией Shapbridge.
Nikon анонсировала бюджетную модель камеры D3400

Стоит отметить, что D3400 представляет собой приемника D3300, который в свое время не являлся представителем бюджетного сегмента. Однако в свою очередь, новая модель позиционирует себя как недорогая зеркальная камера. Также разработчики добавили, что не смотря на изменения ценового сегмента, технические характеристики камеры полностью соответствуют её предшественнице.
Nikon анонсировала бюджетную модель камеры D3400

Тем не менее D3400 имеет ряд отличительных черт, которые выделяют её по сравнению с моделью прошлого поколения. В первую очередь стоит отметить вес, который значительно снизился. Новая "зеркалка" будет весить всего 447 грамм. Второй отличительной чертой станет поддержка технологии Shapbridge, которая позволит моментально загружать сделанные снимки на телефон или планшет. Эта стало возможным благодаря постоянному Bluetooth-соединению, которое свяжет камеру и другие гаджеты. Также практически в два раза увеличилось число снимков, которые можно сделать без зарядки аккумулятора. Теперь эта цифра составляет 1200 фото.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • LG анонсировала выход смартфона V20 с 32-битным Quad ЦАПом LG анонсировала выход смартфона V20 с 32-битным Quad ЦАПом
    Компания LG анонсировала выпуск смартфона V20 с 32-битным ЦАП Quad. Это устройство, как и модель V10, ориентировано на аудиофилов.

  • Камера GoPro Hero 5 получит сенсорный дисплей Камера GoPro Hero 5 получит сенсорный дисплей
    Создатели популярной экшн-камеры представили публике новую модель GoPro Hero 5. Представители компании утверждают, что ее вскоре можно будет увидеть на полках магазинов.

  • ZUK анонсировала олимпийский смартфон ZUK Z2 Rio Edition ZUK анонсировала олимпийский смартфон ZUK Z2 Rio Edition
    ZUK анонсировала модель олимпийского смартфона ZUK Z2 Rio Edition. Это новая версия ZUK Z2.

  • Amazon обновила свою бюджетную электронную книгу Kindle Amazon обновила свою бюджетную электронную книгу Kindle
    В компании Amazon объявили о скором выпуске новой версии ридера Kindle, стоимость которой составит $80. Новинка подвергнется не слишком большим изменениям, прежде всего стоит отметить удвоенный объем

  • Компания Alcatel анонсировала новый смартфон Flash Plus 2 с металлическим к ... Компания Alcatel анонсировала новый смартфон Flash Plus 2 с металлическим к ...
    Новое устройство заменит смартфон Flash Plus, по сравнению со старой версией, обновленная модель получит металлический корпус и технологию, сканирующую отпечатки пальцев. Смартфон от Alcatel в скором
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.