: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Bitcoin предупреждает о возможной кибератаке против биткоин-пользователей 

Bitcoin предупреждает о возможной кибератаке против биткоин-пользователей

  • 18-08-2016, 23:10 Раздел: Information technology (IT) » Bitcoin предупреждает о возможной кибератаке против биткоин-пользователей

На сайте Bitcoin.org появилась информация, согласно которой кошелек Bitcoin Core может оказаться под ударом кибертеррористов. Более того, эти кабератаки будут осуществляться с руки правительства.
Bitcoin предупреждает о возможной кибератаке против биткоин-пользователей

У представителей портала Bitcoin.org есть повод опасаться того, что код будущего релиза Bitcoin Core [версия 0.13.0], сожжет оказаться под угрозой кибератак, осуществляемых государством. Об этом сообщается на сайте, однако ресурс не уточнил, о каком характере атак идет речь.
Также в сообщении пояснено, что Bitcoin.org является обычным интернет-ресурсом, не имеющим каких-либо средств, с помощью которых можно было бы обеспечить защиту от кибератак "правительственного" уровня. Представители Bitcoin.org призвали пользователей, а особенно китайских, быть осторожными при загрузке кодов с сайта.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Жители России всё чаще становятся жертвами кибератак Жители России всё чаще становятся жертвами кибератак
    Жители России всё чаще становятся жертвами кибератак. О финансовых угрозах в интернете и их росте поведала «Лаборатория Касперского».

  • Steam начал принимать оплату в биткоинах Steam начал принимать оплату в биткоинах
    Одна из крупнейших игровых платформ Steam от компании Valve приступила к приёму платежей в биткоинах. Информацию об этом распространил блог платёжного сервиса BitPay.

  • Появилась информация о характеристиках Core i7-6950X Extreme Edition Появилась информация о характеристиках Core i7-6950X Extreme Edition
    В иностранных СМИ массово обсуждается информация о подготовке разработчиков корпорации Intel к презентации нового процессора с десятью ядрами - Core i7-6950X Extreme Edition, а также других

  • Во втором квартале поставки видеокарт упадут на 30—40% Во втором квартале поставки видеокарт упадут на 30—40%
    Мировые поставки графических плат во втором квартале должны снизиться на 30—40% по сравнению с первым кварталом ...

  • Крупнейшая афера с Bitcoin происходит прямо сейчас Крупнейшая афера с Bitcoin происходит прямо сейчас
    Одна из крупнейших афер в истории сети Bitcoin происходит прямо сейчас. 96000 BTC, а это почти сто миллионов долларов, по состоянию на текущий момент, было выведено со счетов клиентов, поставщиков и
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.