: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Пользователи нашли способ вернуть старый дизайн «ВКонтакте» 

Пользователи нашли способ вернуть старый дизайн «ВКонтакте»

  • 18-08-2016, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » Пользователи нашли способ вернуть старый дизайн «ВКонтакте»

Упрямые пользователи нашли способ вернуть старый дизайн «ВКонтакте». Напомним, совсем недавно сервис перевел на обновленную платформу всех пользователей.
Пользователи нашли способ вернуть старый дизайн «ВКонтакте»

Этот способ доступен в двух браузерах FireFox и Chrome. Для этого в списке доступных браузерных расширений необходимо найти и скачать Stylish. После завершения установки надстройки, необходимо перейти на страницу старого стиля для «ВКонтакте» и подтвердить свое решение, нажав «Install with Stylish». После этого достаточно подтвердить свое решение и перезагрузить браузер после завершения процесса.
Следует отметить, что надстройка ещё достаточно «сырая» и поэтому в ней существует множество проблем и недоработок. Однако разработчики уверяют, что это первая версия, и продукт будет постоянно совершенствоваться.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Предложенный соцсетью «ВКонтакте» новый дизайн вызвал неоднозначную оценку Предложенный соцсетью «ВКонтакте» новый дизайн вызвал неоднозначную оценку
    Предложенный соцсетью «ВКонтакте» новый дизайн ресурса вызвал неоднозначную оценку пользователей. В сети уже идут масштабные дебаты.

  • «ВКонтакте» полностью перевел пользователей на новый дизайн «ВКонтакте» полностью перевел пользователей на новый дизайн
    Социальная сеть «ВКонтакте» в принудительном порядке обновила дизайн сайта и перевела пользователей на его новую версию. Разработчики уверены, теперь он будет восприниматься лучше.

  • Программистом найден новый способ получения доступа к страницам ВКонтакте Программистом найден новый способ получения доступа к страницам ВКонтакте
    Во ВКонакте имеется уязвимость, благодаря которой можно войти на страницу любого пользователя, который вышел из сети. Сообщил пользователь портала «Хабрахабр».

  • Около 22 млн пользователей перешло на новый дизайн «ВКонтакте» Около 22 млн пользователей перешло на новый дизайн «ВКонтакте»
    Популярная российская социальная сеть «ВКонтакте» продолжает в принудительном порядке переводить своих пользователей на новый дизайн. В пресс-службе соцсети сообщили, что на текущий момент уже

  • "ВКонтакте" начинает массовый переход на обновленную версию интерфейса
    Разработчики социальной сети "ВКонтакте" начали массовый переход на обновленную версию интерфейса. На данный момент принудительному обновлению подверглось 10% страниц пользователей.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.