: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Предложенный соцсетью «ВКонтакте» новый дизайн вызвал неоднозначную оценку 

Предложенный соцсетью «ВКонтакте» новый дизайн вызвал неоднозначную оценку

  • 18-08-2016, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » Предложенный соцсетью «ВКонтакте» новый дизайн вызвал неоднозначную оценку

Предложенный соцсетью «ВКонтакте» новый дизайн ресурса вызвал неоднозначную оценку пользователей. В сети уже идут масштабные дебаты.
Предложенный соцсетью «ВКонтакте» новый дизайн вызвал неоднозначную оценку

Новый интерфейс «ВКонтакте» устраивает далеко не всех. Многие отмечают возникшие в связи с его внедрением трудности доступа к видеоресурсам и музыкальным хранилищам. Также пользователи жалуются на неудачное цветовое оформление дизайна, сокращение поля сообщений и невозможность возврата к прежнему оформлению ресурса. Полностью одобряют новинку от администрации «ВКонтакте» менее трети пользователей.
Новый дизайн соцсеть анонсировала в начале апреля. Тогда переход на него осуществлялся по желанию. С 17 августа он осуществлён, фактически, в принудительном порядке. Петиция с требованием пользователей «ВКонтакте» вернуть сайту старый дизайн уже собрала почти семь с половиной тысяч подписей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «ВКонтакте» полностью перевел пользователей на новый дизайн «ВКонтакте» полностью перевел пользователей на новый дизайн
    Социальная сеть «ВКонтакте» в принудительном порядке обновила дизайн сайта и перевела пользователей на его новую версию. Разработчики уверены, теперь он будет восприниматься лучше.

  • Около 22 млн пользователей перешло на новый дизайн «ВКонтакте» Около 22 млн пользователей перешло на новый дизайн «ВКонтакте»
    Популярная российская социальная сеть «ВКонтакте» продолжает в принудительном порядке переводить своих пользователей на новый дизайн. В пресс-службе соцсети сообщили, что на текущий момент уже

  • "ВКонтакте" начинает массовый переход на обновленную версию интерфейса
    Разработчики социальной сети "ВКонтакте" начали массовый переход на обновленную версию интерфейса. На данный момент принудительному обновлению подверглось 10% страниц пользователей.

  • Соцсеть «Вконтакте» работает с перебоями из-за проблем с сервером Соцсеть «Вконтакте» работает с перебоями из-за проблем с сервером
    Сегодня соцсеть «Вконтакте» работает с перебоями из-за проблем с сервером, на котором размещается портал. Такое предположение выдвинули зарегистрированные на сайте пользователи.

  • Артемий Лебедев написал разгромную рецензию на новый дизайн Артемий Лебедев написал разгромную рецензию на новый дизайн "ВКонтакте"
    Известный российский веб-дизайнер и блогер Артемий Лебедев подверг резкой критике новый дизайн соцсети "ВКонтакте". Разгромную рецензию дизайнер разместил сегодня на своем сайте.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.