: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Смартфоны HTC One 2 будут оборудованы двумя объективами 

Смартфоны HTC One 2 будут оборудованы двумя объективами

  • 13-08-2016, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » Смартфоны HTC One 2 будут оборудованы двумя объективами

В новой линии смартфонов HTC One 2 будут модели, оборудованные двумя объективами и сканером отпечатков пальцев. Об этом появились известия в журнале Forbes, который ссылается на тайваньскую компанию TrendForce.
Смартфоны HTC One 2 будут оборудованы двумя объективами

Специалист фирмы Вилсон Мяо говорит, что аппараты из линии One 2 будут иметь много схожего с другими моделями этой марки. Но они получат ещё один объектив, способный делать снимки и видео в условиях плохой видимости и сканер, фиксирующий отпечатки пальцев. Устройства получат экран размером 4,9 дюйма и мощный процессор Qualcomm. Аналитики считают, что стоимость новинки будет примерно 600 условных единиц.
Большое количество изобретений тайваньского бренда HTC, по данным Forbes, продается на рынках сбыта Китая (до 35% продукции). Среди клиентов они очень популярны. Но в будущем спрос на них может упасть из-за конкуренции с устройствами компании Apple. Сейчас HTC пытается спастись от кризиса благодаря выпуску не только новых моделей гаджетов, но и планшетов и «умных» часов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Смартфоны Nokia получат уникальный сенсор камеры Смартфоны Nokia получат уникальный сенсор камеры
    На рынке появятся смартфоны Nokia, оснащенные камерой с уникальным сенсором. Данную информацию озвучили инсайдеры, приближенные к тайваньской технологической компании Foxconn.

  • Аналитик: В «умных» часах Apple Watch 2 будет мощный процессор и барометр Аналитик: В «умных» часах Apple Watch 2 будет мощный процессор и барометр
    В интернет просочилась информация о новых «умных» часах Apple Watch 2. Доклад об этой новинке предоставил аналитик из Японии Мин-Чи Куо.

  • У новых MacBook будет второй тачпад и сенсор отпечатков пальцев У новых MacBook будет второй тачпад и сенсор отпечатков пальцев
    В четвертом квартале текущего года ожидается появление нового поколения лэптопов MacBook Pro. Информация пока неофициальная, но инсайдеры уже распространили на просторах сети некоторые подробности

  • BlackBerry готовится к выпуску сразу двух новых смартфонов BlackBerry готовится к выпуску сразу двух новых смартфонов
    BlackBerry собирается выпустить на рынок сразу две модели смартфонов, которых ранее никто не видел в открытом доступе. Ожидается, что новинки увидят свет уже осенью 2016 года.

  • Планшет Huawei Honor X3 оснастят боковым сканером отпечатков пальцев Планшет Huawei Honor X3 оснастят боковым сканером отпечатков пальцев
    Планшет Huawei Honor X3 оснастят боковым сканером отпечатков пальцев. Информация появилась в сервисе TENAA.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.