: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Ролевой экшен про пиратов Tempest выйдет 22 августа 

Ролевой экшен про пиратов Tempest выйдет 22 августа

  • 12-08-2016, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » Ролевой экшен про пиратов Tempest выйдет 22 августа

Представители издательства HeroCraft и студии Lion’s Shade озвучили дату выхода ролевого пиратского экшена Tempest. Проект уйдет из раннего доступа Steam и обретет законченный вид 22 августа текущего года.

Напомним, что игра Tempest с открытым миром появилась в Steam Early Access в начале зимы минувшего года. С того времени разработчики неустанно трудились над развитием проекта и его расширением, добавляя в него новые возможности, элементы механики и улучшали баланс. Отметим, что студия при работе над экшеном, с уважением к геймера учитывала их замечания и пожелания, Tempest исправлялась и дорабатывалась. Игра пребывает в состоянии завершения и совсем скоро она появится на рынке. В данное время в Steam у неё 76% положительных отзывов, да и стоимость ее вполне адекватна – 279 рублей.
Разработчики рассказали, что игра раскроет два самых ярких момента в жизни настоящего пирата: управление кораблем и морские сражения. Геймерам предстоит играть на трех больших локациях, в которых будут доступны исследования и модификация пиратского плавсредства.
Кстати, игроки будут сражаться в Tempest не только с пиратами и торговцами. Авторы проекта проговорились, что геймеры столкнутся в игре с такими персонажами, как кракен, левиафан, и другие. За победы и выполненные задания пользователи будут награждаться новыми предметами для совершенствования корабля, опытом для развития команды, а также уникальными артефактами, наделяющими геймера дополнительными способностями, полезными в схватках.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Платформер «Headlander» доступен в Steam Платформер «Headlander» доступен в Steam
    Необычный платформер под названием «Headlander» появился в Steam. На этом рынке он совсем недавно, но уже успел привлечь внимание многих игроков.

  • Ориентировочная дата выхода экшена Berserk уже известна Ориентировочная дата выхода экшена Berserk уже известна
    Стала известна ориентировочная дата, когда ролевой экшн Berserk смогут увидеть его почитатели. Эту игрушку готовят к выходу Omega Force в сотрудничестве с Koei Tecmo.

  • Фанатская версия Star Wars: Battlefront 3 выйдет в Steam Фанатская версия Star Wars: Battlefront 3 выйдет в Steam
    В Steam появится фанатская версия игры Star Wars, об этом сообщили представители компании разработчиков.

  • Рональд Рейган и Михаил Горбачёв стали персонажами игры Reagan Gorbachev Рональд Рейган и Михаил Горбачёв стали персонажами игры Reagan Gorbachev
    Рональд Рейган и Михаил Горбачёв стали персонажами игры Reagan Gorbachev, где им предстоит спастись из плена террористов и уберечь мир от ядерной войны. Проект студии Team2Bit уже доступен в Steam.

  • Игра Krautscape вышла из раннего доступа Игра Krautscape вышла из раннего доступа
    Игра Krautscape вышла из раннего доступа. Купить гоночный инди-симулятор можно в Steam по сниженной цене. Акция заканчивается 2 марта этого года.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.