: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Китайские производители смартфонов теснят Apple на рынке КНР 

Китайские производители смартфонов теснят Apple на рынке КНР

  • 12-08-2016, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » Китайские производители смартфонов теснят Apple на рынке КНР

Продажи смартфонов от корпорации Apple продолжают своё падение на рынках Китая. Их всё увереннее теснят национальные производители Huawei и Xiaomi.
Китайские производители смартфонов теснят Apple на рынке КНР

За второй квартал Apple уступил свою долю на рынках КНР ещё на 1,8%. Теперь его сегмент в китайских продажах составляет только 17,9%. Доля Huawei и Xiaomi, напротив, возросла (25,7% и 18,5% соответственно). Несмотря на тенденцию общего падения, спрос на такие продукты от Apple, как iPhone 6s и iPhone 6s plus в Китае по-прежнему высок.
Вместе с тем, отмечают аналитики, спрос на девайсы производства Apple увеличивается в США, Германии, Франции, Великобритании и других европейских странах. На рынке мобильников в Америке Apple уверенно держит показатель более чем в 31%.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple продемонстрировала три iPhone следующего поколения на видео 4К Apple продемонстрировала три iPhone следующего поколения на видео 4К
    В сети размещено видео с разрешением 4К, на котором демонстрируются три модели смартфонов следующего поколения. Это iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro.

  • На пресс-конференции компания Apple умолчала правду о продажах IPhone в Инд ... На пресс-конференции компания Apple умолчала правду о продажах IPhone в Инд ...
    На пресс-конференции Apple умолчала правду о продажах IPhone в Индии. Специалисты компании заявили о самых активных продажах в государстве Южной Азии, однако, эксперты думают иначе.

  • LG будет поставлять OLED-дисплеи для китайских смартфонов Huawei и Xiaomi LG будет поставлять OLED-дисплеи для китайских смартфонов Huawei и Xiaomi
    Китайские компании Huawei и Xiaomi до конца текущего года презентуют несколько устройств с гнущимися OLED-дисплеями. Закупать их производители из Поднебесной будут у южнокорейской LG. Компания скоро

  • Новый iPhone не поможет Apple сдержать падение продаж Новый iPhone не поможет Apple сдержать падение продаж
    Новый смартфон iPhone не сможет помочь корпорации Apple сдержать падение продаж, о чем сообщает иностранная газета Nikkei, ссылаясь на слова аналитиков компании Goldman Sachs Japan.

  • Минюст США потребовал от Apple взломать 10 iPhone Минюст США потребовал от Apple взломать 10 iPhone
    Минюст США потребовал от Apple взломать 10 iPhone, принадлежащих преступникам, или передать ФБР софт для разблокировки смартфонов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.