: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » После смартфонов и ноутбуков компания Xiaomi перешла к выпуску отверток 

После смартфонов и ноутбуков компания Xiaomi перешла к выпуску отверток

  • 12-08-2016, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » После смартфонов и ноутбуков компания Xiaomi перешла к выпуску отверток

Производители китайской компании Xiaomi, которая известна недорогими смартфонами и ноутбуками, подготовили сюрприз для своих поклонников. Удивление вызвал анонс необычного гаджета – электрической отвертки WowStick 1fs.
После смартфонов и ноутбуков компания Xiaomi перешла к выпуску отверток

Новинку можно использовать, чтобы ремонтировать электронику, а также мелкую бытовую технику. Для этого устройства компания разработала стильный белый футляр и 18 разных насадок.
Также китайские специалисты снабдили отвертку алюминиевым корпусом и светодиодным фонариком. Источниками питания компания выбрала ряд аккумуляторов и батарей формата ААА.
Вращение отвертки в обе стороны легко помогает закрутить и открутить винты при максимальной скорости вращения 100 оборотов в минуту.
Приобрести чудо-отвертку предлагает китайский интернет-магазин Xiaomi.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В интернет попали первые снимки смартфона Xiaomi Mi 6 В интернет попали первые снимки смартфона Xiaomi Mi 6
    Недавно в интернет попали первые снимки нового смартфона от китайской компании Xiaomi Mi 6. Кроме того, в настоящее время производители готовят к выпуску еще одну модель из линейки Mi Note 2, которая

  • Крупный производитель смартфонов внезапно выпустил отвертку Крупный производитель смартфонов внезапно выпустил отвертку
    Китайский производитель смартфонов Xiaomi решил удивить своих пользователей, выпустив отвертку. Отмечается, что они создали электронный инструмент специально для работы по ремонту девайсов.

  • Компания Xiaomi анонсировала выход двух новых устройств Компания Xiaomi анонсировала выход двух новых устройств
    Одним из сотрудников китайской фирмы Xiaomi было сделано заявление о том, что компания представит два новых устройства. Данную информацию сотрудник сообщил в одной из социальных сетей.

  • Xiaomi выпустит упрощенную версию фаблета Mi Max Xiaomi выпустит упрощенную версию фаблета Mi Max
    Китайская компания Xiaomi готовит к выпуску более дешевую модификацию фаблета Mi Max. При этом оригинальная версия устройства поступила в продажу чуть более месяца назад.

  • LG будет поставлять OLED-дисплеи для китайских смартфонов Huawei и Xiaomi LG будет поставлять OLED-дисплеи для китайских смартфонов Huawei и Xiaomi
    Китайские компании Huawei и Xiaomi до конца текущего года презентуют несколько устройств с гнущимися OLED-дисплеями. Закупать их производители из Поднебесной будут у южнокорейской LG. Компания скоро
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.