: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В сети опубликованы первые фотографии нового процессора для IPhone 7 

В сети опубликованы первые фотографии нового процессора для IPhone 7

  • 12-08-2016, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » В сети опубликованы первые фотографии нового процессора для IPhone 7

В сети интернет появилось фотография нового процессора для IPhone 7, который называется Apple A10. Напомним, это уже не первая подобная утечка. Совсем недавно в сеть «слили» материнская плата нового телефона от Apple.
В сети опубликованы первые фотографии нового процессора для IPhone 7

Снимок слил в сеть один из китайских магазинов мобильных запчастей. Производством процессора занимается компания из Таиваня. Однако, никаких подробностей технических характеристик в интернете не появилось. Все ограничилось лишь фото.
В сети опубликованы первые фотографии нового процессора для IPhone 7

Напомним, что по слухам, презентация нового IPhone состоится 7 сентября. Он получит уникальную сдвоенную камеру, 3 гигабайта «оперативки», и, скорее всего, будет использовать исключительно беспроводные наушники.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Фотографии макетов iPhone 7 и iPhone 7 Plus уже появились в сети Фотографии макетов iPhone 7 и iPhone 7 Plus уже появились в сети
    По официальным данным, iPhone 7 и iPhone 7 Plus анонсируют 6 сентября 2016. В сеть попали фото макетов новейших гаджетов.

  • В сети появилось видео с еще не анонсированным iPhone 7 В сети появилось видео с еще не анонсированным iPhone 7
    В компании Apple очередная крупная утечка информации. Видео с еще не анонсированным и формально засекреченным iPhone 7 появилось в одной из китайских социальных сетей.

  • Опубликованы первые фото iPhone 7 256 gb в розничной упаковке Опубликованы первые фото iPhone 7 256 gb в розничной упаковке
    Седьмое поколение смартфонов iPhone представит компания Apple в начале осени этого года. К приближению даты всё больше появляется утечки новостей. В этот раз китайские информаторы слили фото, где

  • IPhone 7 получит увеличенный аккумулятор IPhone 7 получит увеличенный аккумулятор
    Новый смартфон от Apple IPhone 7 получит увеличенный аккумулятор, который составит 7.04 Вт. Стоит отметить, что новый гаджет может пожертвовать ради этого другими параметрами.

  • Снимки коробки нового iPhone подтвердили догадку о названии SE Снимки коробки нового iPhone подтвердили догадку о названии SE
    В Сети появились фотографии коробки нового смартфона iPhone, благодаря чему появились достоверные известия о настоящем названии телефона. Фотографии появились в китайской социальной сети Weibo.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.