: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Samsung обвиняют в отравлении 200 и смерти 76 сотрудников 

Samsung обвиняют в отравлении 200 и смерти 76 сотрудников

  • 12-08-2016, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » Samsung обвиняют в отравлении 200 и смерти 76 сотрудников

Samsung обвиняют в отравлении 200 и смерти 76 сотрудников. Компания, в свою очередь, подобные заявления в свою сторону отрицает.
Samsung обвиняют в отравлении 200 и смерти 76 сотрудников

В период с 2007 года примерно 200 персон было отравлено пагубными веществами на заводах Samsung. Пострадавшие хотят получить компенсацию за нанесенный ущерб их здоровью.
Данные предоставило агентство Associated Press. Сотрудники центра утверждают, что южнокорейскую группу компаний обвиняют в наличии вредоносных газов на производстве, ввиду которых люди болеют смертельными заболеваниями, включая рак. 76 работников технологической фирмы погибло в возрасте 20-39 лет. Однако руководство Samsung наотрез опровергает данные обвинения, не признавая в этих смертях своей вины.
Все началось с гибели 22-летней Ю-ми Хвон, которая трудилась на производственном цехе компании. Она занималась изготовлением чипов для ноутбуков. Молодая девушка умерла с диагнозом – рак крови, иначе белокровие. После данного происшествия ее родитель Санг-ги Хвон предположил, что причиной кончины дочки могло стать место ее работы - фирма Samsung. Мужчина убедился в этом после новости о смерти коллеги Ю-ми Хвон – другого работника завода, которого не стало в живых в возрасте 30 лет.
Стоит отметить, что долгожданную денежную компенсацию сумели получить лишь немногие семьи. Остальные пострадавшие до сих пор борются за справедливость. В Samsung, в свою очередь, уверяют, что безопасность их работников – это основной приоритет компании.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Huawei снова подала патентный иск на Samsung Компания Huawei снова подала патентный иск на Samsung
    СМИ сообщают о том, что китайская корпорация Huawei подала в суд на китайское подразделение компании из Кореи Samsung. Это подтвердил пресс-секретарь суда.

  • За два года штат Samsung в Китае сократился в 13 раз За два года штат Samsung в Китае сократился в 13 раз
    Компания Samsung Electronics за последние два года сократила штат своих сотрудников в Китае более чем в 13 раз. Южнокорейский гигант на днях обнародовал отчет о социально-ответственном развитии, из

  • Компания Samsung снизила цены на ряд смартфонов Компания Samsung снизила цены на ряд смартфонов
    Южнокорейский производитель техники Samsung пересмотрел цены на некоторые смартфоны. В списке устройств, которые участвуют в «весенней акции», представлены Galaxy S6, S6 edge, A5 и А3.

  • Представитель Samsung в России рассказал о планах компании на 2016 год Представитель Samsung в России рассказал о планах компании на 2016 год
    Представитель российского отделения Samsung рассказал СМИ о планах компании на 2016 год. Стоит отметить, что южнокорейский производитель будет делать ставку на повышение производительности.

  • Samsung работает над новым Tizen смартфоном Samsung работает над новым Tizen смартфоном
    Компания Samsung работает над новым гаджетом из серии Tizen-смартфонов - Samsung Z1 (2016). Новость о разработке считается утечкой информации из компании, поэтому о свойствах нового гаджета можно
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.