: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Компания Apple старается бороться с биткоин-мошенниками 

Компания Apple старается бороться с биткоин-мошенниками

  • 11-08-2016, 14:10 Раздел: Information technology (IT) » Компания Apple старается бороться с биткоин-мошенниками

Компания Apple вместе с биткоин-сообществом пытается бороться с мошенниками. Однако с каждым днем их становится все больше и больше.
Компания Apple старается бороться с биткоин-мошенниками

Проблемой является то, что в магазине Apple Store стали появляется программы-мошенники, которые занимаются воровством денежных средств в людей. Стоит объяснить, что биткоин – это интернет валюта, которую используют для расчетов в сети.
Причиной подобного наплыва мошенником является плохая осведомленность работников Apple, которые отвечают за выход программ в их магазин, во всех процессах, которые происходит с этой интернет валютой. Поэтому биткоин-сообщество предложило «яблочным» свою помощь в борьбе с преступниками.
Это дало результат, и практически все программы мошенников были удалены из Apple Store. Однако, проблема на этом не была решена, так как вскоре, были зарегистрированы новые приложения-мошшеники. Поэтому, пользователям, которые пользуются биткоинами, рекомендуется тщательно изучать отзывы о приложении, прежде чем скачивать его на свое устройство.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple Store теперь умеет давать рекомендации Apple Store теперь умеет давать рекомендации
    Корпорация Apple обновила приложение Apple Store для устройств с операционной системой iOS. Теперь Apple Store умеет давать рекомендации.

  • App Store выплатил разработчикам приложений более 50 миллиардов долларов App Store выплатил разработчикам приложений более 50 миллиардов долларов
    Разработчики приложений, которые представлены в магазине App Store, уже получили более 50 млрд долларов. Об этом сообщил исполнительный директор Apple Тим Кук.

  • Apple введет подписку на приложения в App Store Apple введет подписку на приложения в App Store
    В пресс-службе американского технологического гиганта Apple сообщили об изменениях, которые коснутся онлайн-маркета App Store. Одно из нововведений сервиса предусматривает автоматически обновляемую

  • Вышла новая версия приложения Apple Store Вышла новая версия приложения Apple Store
    Компания Apple выпустила обновлённую версию мобильного приложения Apple Store.

  • Windows Store прекратил принимать платежи в биткоинах Windows Store прекратил принимать платежи в биткоинах
    Онлайн-магазин приложений Windows Store более не принимает платежи в криптовалюте биткоин. Пока пользователи строят догадки о причинах такого радикального шага, на официальном сайте магазина
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.