: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Яндекс» тестирует собственный аналог американского Pinterest 

«Яндекс» тестирует собственный аналог американского Pinterest

  • 11-08-2016, 14:10 Раздел: Information technology (IT) » «Яндекс» тестирует собственный аналог американского Pinterest

Разработчики из отечественного "Яндекс" приступили к тестированию приложения, которое позволит создавать фотоколлекции. Проект получит название «Яндекс.Коллекции». Этот сервис будет является аналогом американского Pinterest, который выполняет схожие функции.
«Яндекс» тестирует собственный аналог американского Pinterest

На данный момент проект находится на стадии бета-тестирования. Сами представители «Яндекс» никак не комментировали данную ситуацию. Сервис разработан для поиска, обмена и хранения изображений пользователей. Внутри сети люди смогут обменивается картинками, комментировать их и создавать собственные коллекции.
Планируется, что сервис будет иметь возможность подписки на коллекции других пользователей, возможность их оценки и комментирования.
Напомним, что американский сайт Pinterest была запущен в далеком 2009 году. По информации, в 2015 году ежемесячная аудитория сервиса намного превышала 100 миллионов человек.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В «Яндекс» появился новый сервис для таргетинговой рекламы В «Яндекс» появился новый сервис для таргетинговой рекламы
    Компания «Яндекс» создала специальный сервис для рекламодателей, который получил название «Яндекс.Аудитории». Суть его работы заключается в разделении потенциальных покупателей на аудиторные группы и

  • Google опередил Google опередил "Яндекс" по количеству пользователей из России
    Компании Google впервые удалось опередить "Яндекс" по количеству пользователей из России. Об этом сообщило издание TNS, отметив, что ранее с большим отрывом лидировал отечественный сервис.

  • Компания «Яндекс» объединит сервисы «Яндекс.Авто» и «Авто.ру» до конца весн ... Компания «Яндекс» объединит сервисы «Яндекс.Авто» и «Авто.ру» до конца весн ...
    В компании «Яндекс» сообщили о намерении закрыть сервис «Яндекс.Авто», объединив некоторые его функций с сервисом «Авто.ру», купленным в 2014 году. Сообщение о закрытии уже опубликовано на сайте.

  • «Яндекс. Директ» начинает работу с большими картинками «Яндекс. Директ» начинает работу с большими картинками
    Компания «Яндекс» запускает в работу большие картинки в сервисе «Яндекс. Директ». Такая информация появилась в официальном блоге компании.

  • «Яндекс. Новости» не может проверять правдивость новостей «Яндекс. Новости» не может проверять правдивость новостей
    Сервис «Яндекс. Новости» не может проверять достоверность информации из новости. Об этом представители сервиса рассказали журналистам.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.