: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В салонах МТС появится весь модельный ряд Huawei 

В салонах МТС появится весь модельный ряд Huawei

  • 10-08-2016, 12:11 Раздел: Information technology (IT) » В салонах МТС появится весь модельный ряд Huawei

Сеть МТС и китайский производитель техники Huawei подписали договор о сотрудничестве.Об этом сообщили в пресс-службе мобильного оператора.
В салонах МТС появится весь модельный ряд Huawei

В салонах связи теперь будет доступен весь модельный ряд компании, рассказал Дмитрий Солодовников, эту же информацию подтвердил представитель компании Huawei.
В МТС рассказали, что раньше в салонах их сети продавались только несколько моделей данного производителя. Это соглашение даст возможность компании представить некоторые аппараты исключительно только в магазинах этой розничной сети. Солодовников также добавил, что покупатели Huawei будут иметь возможность полгода пользоваться бесплатным мобильным интернетом от МТС.
Источник, который близок к одной из сторон соглашения, отмечает, что Huawei будет иметь те преимущества, которые были до сих пор не виданы для Samsung — крупнейшего партнера по продажам МТС.
Несмотря на все это Солодовоников напоминает, что договор с Huawei никак повлияет на отношения с корейским производителем техники. В этом же заверил и директор Samsung Mobile в России Аркадий Граф.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Huawei снова подала патентный иск на Samsung Компания Huawei снова подала патентный иск на Samsung
    СМИ сообщают о том, что китайская корпорация Huawei подала в суд на китайское подразделение компании из Кореи Samsung. Это подтвердил пресс-секретарь суда.

  • Уровень продаж смартфонов Huawei в России увеличился в 8 раз Уровень продаж смартфонов Huawei в России увеличился в 8 раз
    В 2016 году более 124 тысяч жителей России приобрели смартфон от Huawei, что принесло общую выручку 1,5 млрд рублей. Распространением продукции данной компании занимается МТС.

  • Huawei обвиняет Samsung в нарушении прав интеллектуальной собственности Huawei обвиняет Samsung в нарушении прав интеллектуальной собственности
    Представители управления китайской компании Huawei подало иск в федеральный суд Калифорнии на другую не менее популярную компанию по производству современных гаджетов Samsung. Корейская компания

  • Huawei презентовала очки виртуальной реальности VR Huawei презентовала очки виртуальной реальности VR
    Китайский производитель электроники Huawei презентовала новую модель очков виртуальной реальности Huawei VR. Устройство использует в качестве экрана дисплей смартфона P9 или P9 Plus.

  • Камера у смартфона Huawei P9 была разработана с помощью компании Leica Камера у смартфона Huawei P9 была разработана с помощью компании Leica
    Фотография, попавшая в интернет, явилась доказательством ходивших в интернете слухов о сотрудничестве компании Huawei с Leica для разработки инновационной камеры в новом смартфоне Huawei P9.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.