: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Разработчики Hitman подтвердили планы на целых три сезона игры 

Разработчики Hitman подтвердили планы на целых три сезона игры

  • 9-08-2016, 07:10 Раздел: Information technology (IT) » Разработчики Hitman подтвердили планы на целых три сезона игры

Не так давно многие думали, что сюжетная часть Hitman будет ограничена шестью эпизодами, однако теперь пришло подтверждение от самих разработчиков. Они рассказали, что за первым сезоном будут следовать еще два.
Разработчики Hitman подтвердили планы на целых три сезона игры

Несмотря на то, что второй сезон игры не был официально анонсирован, официальный Twitter-аккаунт Hitman подтвердил факт будущей разработки второго и третьего сезонов.
По самым серьезным подсчетам, за три сезона игроки смогут получить 18 крупных и детализированных локаций с высоким уровнем реиграбельности и большим числом альтернативных вариантов прохождения.
Впрочем, все это может еще не раз поменяться, но уже сейчас приятно понимать, что разработчики намерены долго поддерживать игру.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Для Hitman в июле выпустят бонусный эпизод Для Hitman в июле выпустят бонусный эпизод
    IO Interactive прилагает все усилия для пропаганды игры Hitman, которую представляют в качестве «живого экшена». В июле разработчики планируют выпустить бонусный эпизод.

  • Студия Software создала новую часть игры Quake Студия Software создала новую часть игры Quake
    Разработчики студии id Software уже сейчас создала совершенно новую часть популярной видеоигры Quake. На шоу Bethesda был представлен трейлер к игре.

  • Видеокарты Nvidia не видят разницы между DirectX 12 и DirectX 11 - проверен ... Видеокарты Nvidia не видят разницы между DirectX 12 и DirectX 11 - проверен ...
    Эксперты протестировали новый DirectX 12 на компьютерной игре-новинке Hitman. Любопытные геймеры записали видеоролик, на котором настроенный на максимальные технические возможности стелс-боевик

  • Полноценная версия Hitman выйдет не раньше 2017 Полноценная версия Hitman выйдет не раньше 2017
    Полноценная версия культовой игры Hitman на физических носителях сможет выйти не раньше января 2017 года. Об этом заявляет компания разработчик - Square Enix. На данный момент доступны лишь цифровые

  • IO Interactive рассказали о «живом контенте» в Hitman 6 IO Interactive рассказали о «живом контенте» в Hitman 6
    Разработчики IO Interactive поведали о «живом контенте» в новой игре под названием Hitman 6. Сообщение на данную тему появилось на официальном сайте компании.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.