: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Найден нечестный способ полного прохождения Pokemon GO 

Найден нечестный способ полного прохождения Pokemon GO

  • 8-08-2016, 14:10 Раздел: Information technology (IT) » Найден нечестный способ полного прохождения Pokemon GO

Один из игроков в нашумевшую за короткий Pokemon GO похвастался в интернете тем, что достиг максимально возможного уровня – 40. При этом он добавил, что для этого ему не потребовалось покидать пределы дома.
Найден нечестный способ полного прохождения Pokemon GO

В качестве доказательства он привел скришот приложения, на котором видны его успехи. Однако не стоит удивляться, так как для достижения подобной цели были использованы нечестные программы.
Найден нечестный способ полного прохождения Pokemon GO

Сам автор скриншота не рассказал какую именно он использовал программу. При этом другие игроки попросили разработчиков устранить возможность подобного вмешательства в игру, так как это портит получаемые впечатления.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Pokemon GO скачали 100 миллионов раз Pokemon GO скачали 100 миллионов раз
    Популярное мобильное приложение с элементами реальности Pokemon GO скачало более 100 миллионов человек. Об этом свидетельствует статистика игры.

  • Немецкий геймер рассказал, как быстро достигнуть финиша Pokemon Go Немецкий геймер рассказал, как быстро достигнуть финиша Pokemon Go
    Поклонник Pokemon Go заявил о том, что прошел все 40 уровней любимой игры. Затем, молодой человек попросил администраторов, чтобы те удалили его профиль.

  • Воронеж лидирует по количеству игроков Pokemon Go Воронеж лидирует по количеству игроков Pokemon Go
    Как заявляет «ТАСС», Воронеж стал лидером по числу поклонников популярного сейчас приложения Pokemon Go. Количество игроков на 20 июля равно около 213 тыс. человек, как утверждает «Вымпелком».

  • В Японии заблокирован сайт приложения Pokemon из-за множества обращений В Японии заблокирован сайт приложения Pokemon из-за множества обращений
    СМИ сообщают, что японцы не могут попасть на официальный сайт нового приложения Pokemon GO. Сообщение, опубликованное на нем, гласит, что сайт временно заблокирован из-за большого количества заявок

  • Игроки Pokemon Go получили настоящие травмы Игроки Pokemon Go получили настоящие травмы
    Новая игра для смартфона под названием "Pokemon Go", в которой мы наблюдаем за милыми персонажами, как Нинтендо, Сквиртл и Пикачу, может оказаться вредной для вашего здоровья. Приложение обрело
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.