: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Обновленная HD-версия игры StarCraft появится уже совсем скоро 

Обновленная HD-версия игры StarCraft появится уже совсем скоро

  • 6-08-2016, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » Обновленная HD-версия игры StarCraft появится уже совсем скоро

Согласно слухам, компания Blizzard готовит выход обновленной HD-версии культовой игры StarCraft. Первая часть легендарной серии появилась на свет в 1998 году.
Обновленная HD-версия игры StarCraft появится уже совсем скоро

По имеющейся информации, в сентябре общественность получит первые сведения о проекте и его основных особенностях. Полноценная презентация игры должна состоятся в ноябре этого года.
К сожалению, пока нельзя с уверенностью сказать, насколько сильно разработчики возьмутся переделывать оригинал, который увидел свет в далеком 1998 году.
Некоторые эксперты считают, что игра может подвергнутся кардинальным изменениям. Однако это всего лишь слухи. Достоверная информация появится пару месяцев спустя.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В совместном режиме StarCraft II появится новый командир В совместном режиме StarCraft II появится новый командир
    В скором времени выйдет дополнение для StarCraft II, о котором разработчики долгое время срывали подробности. Теперь известно, что будут внесены некоторые изменения в режим сетевой игры и еще ряд

  • В Сети появилась запись игрового процесса Call of Duty 4: Modern Warfare В Сети появилась запись игрового процесса Call of Duty 4: Modern Warfare
    Компания Activision опубликовала в Сети семь минут игрового процесса обновленной игры, вышедшей в 2007 году, Call of Duty 4: Modern Warfare. В новой версии игры несколько обновились текстуры.

  • Blizzard выпустит 15 марта патч для Warcraft 3 Blizzard выпустит 15 марта патч для Warcraft 3
    Компания Blizzard Classic Games намерена к 15 марта выпустить новый патч для игры Warcraft 3, о чем сообщил глава разработчика Роберт Брайнденбекер.

  • Полноценная версия Hitman выйдет не раньше 2017 Полноценная версия Hitman выйдет не раньше 2017
    Полноценная версия культовой игры Hitman на физических носителях сможет выйти не раньше января 2017 года. Об этом заявляет компания разработчик - Square Enix. На данный момент доступны лишь цифровые

  • В 2016 году выйдет продолжение легендарной игры Worms В 2016 году выйдет продолжение легендарной игры Worms
    В 1995 году была создана первая игра Worms, с тех прошел 21 год. В честь дня рождения разработчики из Team 17 решили порадовать игроков продолжением культовой игры с новыми дополнениями и
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.