: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » У симулятора F1 появится режим "многопользовательский чемпионат" 

У симулятора F1 появится режим "многопользовательский чемпионат"

  • 6-08-2016, 05:10 Раздел: Information technology (IT) » У симулятора F1 появится режим "многопользовательский чемпионат"

Британский разработчик и издатель компьютерных игр Codemasters опубликовал трейлер нового игрового симулятора Формулы 1, его выход планируется на 19 августа. Также компания рассказала, что у новой игры будет присутствовать многопользовательский режим, что позволит игроманам проводить онлайн-чемпионаты по их любимой игре.
У симулятора F1 появится режим "многопользовательский чемпионат"

Абсолютно новая "фишка" "многопользовательский чемпионат" позволит игрокам (до 22-х) соревноваться на протяжении целого сезона. Более того, он даст возможность играть с друзьями, либо как напарникам, либо играть в разных командах. Такие турниры, конечно, можно сохранять, вследствие чего можно будет соревноваться на протяжении длительного времени.
Разработчики также добавили в игру режим виртуального автомобиля безопасности и прогревочный круг. Еще можно построить свою карьеру и развивать ее на протяжении десяти сезонов.
В F1 2016 можно будет играть на PlayStation 4, Xbox One и PC.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Стала известна точная дата выхода симулятора F1 2016 Стала известна точная дата выхода симулятора F1 2016
    В компании Codemasters опубликовали точную дату выхода на игровые платформы нового гоночного симулятора F1 2016. Релиз состоится 19 августа, игра выйдет на Playstation4, Xbox One, а также на

  • Codemasters анонсировала симулятор F1 2016 Codemasters анонсировала симулятор F1 2016
    Британская компания Codemasters анонсировала выход новой части симулятора Formula One. Игра, получившая название F1 2016, появится уже летом текущего года.

  • Мультиплеер в DiRT Rally – в Сети появился русский трейлер Мультиплеер в DiRT Rally – в Сети появился русский трейлер
    В Сети был опубликован русский трейлер консольной гонки DiRT Rally, релиз которой состоится 5 апреля 2016 года. Компания Codemasters показала в видео режим сетевой игры, а также обычные заезды на

  • Владельцы PC и консолей смогут играть вместе Владельцы PC и консолей смогут играть вместе
    Владельцы PC, Xbox One и PlayStation 4 смогут играть вместе благодаря обновлению сервиса от Microsoft. Первой кросс-платформенной игрой станет Rocket Ligue.

  • Codemasters подтвердила релиз F1 2014 Codemasters подтвердила релиз F1 2014
    Компания Codemasters наконец-то рассказала о своих планах по выпуску игры F1 2014. Удивительно, но игра не выйдет для нового ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.