: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Автомат для печати фото из Instagram разместят в московском метро 

Автомат для печати фото из Instagram разместят в московском метро

  • 4-08-2016, 23:10 Раздел: Information technology (IT) » Автомат для печати фото из Instagram разместят в московском метро

Завтра, 5 августа, в московском метро будет установлен терминал для печати публикаций из популярного ресурса Instagram. Воспользоваться новинкой можно будет на станции "Комсомольская".
Автомат для печати фото из Instagram разместят в московском метро

Напомним, социальная сеть Instagram пользуется большой популярность среди миллионов граждан по всему миру. В своем аккаунте можно размещать фотографии, видео, редактировать снимки. Стоимость печатного изображения из своего профиля составит 50 рублей. Если такая новинка окажется популярной среди жителей и гостей столицы, то, может быть, следует ожидать его появления и на других станциях.
К слову, к началу следующего года в вагонах метро появятся розетки и зарядные устройства для смартфонов, а порядка 700 вагонов обновят откидными сидениями.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Каждый четвертый пассажир метро Москвы подключается к Wi-Fi Каждый четвертый пассажир метро Москвы подключается к Wi-Fi
    Стала известна статистика пользования беспроводной сетью Wi-Fi в московском метро. Данную информацию предоставили на официальном сайте Мэра и Правительства Москвы.

  • Pokemon Go будет работать в московском метро Pokemon Go будет работать в московском метро
    Набравшая за последнее время популярность мобильная игра Pokemon Go не будет запрещена руководством московского метрополитена. Однако, «подземка» ввела некоторые ограничения.

  • Пользователи Instagram стали реже делиться фотографиями Пользователи Instagram стали реже делиться фотографиями
    Интернет-эксперты провели исследование, результаты которого показали, что пользователи популярного фотоблога Instagram стали реже публиковать свои снимки. Специалисты отметили, что такая тенденция

  • В Киеве хакеры взломали мониторы метро и разместили на них снимки котов В Киеве хакеры взломали мониторы метро и разместили на них снимки котов
    Неизвестные хакеры взломали систему оповещения метрополитена Киева и вывели на мониторы в вагонах снимки котов. Об этом сообщили местные СМИ, отметив, что это уже не первый случай такого рода.

  • Днём и ночью, на земле и под землёй: в московском метро прошла «ночь йоги» Днём и ночью, на земле и под землёй: в московском метро прошла «ночь йоги»
    Минувшей ночью в центре зала станции «Новослободская-Кольцевая» Московского метрополитена прошло необычное мероприятие — около 100 человек собрались в столичной подземке, чтобы принять участие в
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.