: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Летние Олимпийские игры уже начались в Overwatch 

Летние Олимпийские игры уже начались в Overwatch

  • 4-08-2016, 11:10 Раздел: Information technology (IT) » Летние Олимпийские игры уже начались в Overwatch

Новое обновление глобального типа, посвященное Летним Олимпийским играм, которые вскоре должны стартовать в Бразилии, получила Overwatch. Сообщается, что оно существенно улучшило игру, добавив туда целый ряд важных составляющих.
Летние Олимпийские игры уже начались в Overwatch

Отмечается, что данное обновление подарило игре новые блики, различные эффекты косметического тип, а еще там теперь доступен абсолютно новый игровой режим, который называется Лусиобол.
Также известно, что новые предметы будут доступны для всех, без исключения игроков с 2 по 22 августа включительно.Одной из самых главных особенностей и украшений обновленной игрушки, стал именно уже указанный режим Лусиобол, предусматривающий игру в футбол по полю будущего. Причем сам мяч для игры невероятно большой, ну а игроки смогут упражняться в игре, используя различные специальные приемы, например ускоряться или же отдавать пас друг другу, используя для этого особый усилитель звука.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Total War: Warhammer появится новая раса монстров В Total War: Warhammer появится новая раса монстров
    Разработчики игры Total War: Warhammer подготовили некоторые изменения для своих игроков. В Сети появились сообщения, что в скором времени в игре появится новая раса монстров.

  • В World of Tanks вышло обновление 9.15.1 В World of Tanks вышло обновление 9.15.1
    В многопользовательской онлайн-игре World of Tanks вышло обновление 9.15.1, предназначенное для игры на тестовом сервере. Сообщается, что для участия в программе тестирования необходимо лишь, чтобы

  • В Overwatch уже начали играть 7 миллионов пользователей В Overwatch уже начали играть 7 миллионов пользователей
    Новый шутер Overwatch, выпущенный компанией Blizzard, пользуется небывалым успехом. С момента выхода релиза 24 мая играть начали 7 млн человек. Игра доступна для платформ PlayStation 4, Xbox One и PC.

  • Blizzard продлевает бета-тест Overwatch Blizzard продлевает бета-тест Overwatch
    Blizzard продолжает время бета-теста Overwatch до 20.00 10 мая по МСК. Хотя открытые бета тестирования началось еще 5 мая и должно было завершится 8 мая, но руководство Blizzard решило дать

  • Началось открытое тестирование Overwatch Началось открытое тестирование Overwatch
    Сегодня началось открытое тестирование Overwatch от Blizzard Entertainment, которое до 5 мая доступно лишь тем, кто сделал предзаказ. В открытом доступе игра появится 22 мая.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.