: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Появилась идея для Apple на 1 миллион долларов 

Появилась идея для Apple на 1 миллион долларов

  • 30-07-2016, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » Появилась идея для Apple на 1 миллион долларов

Группа разработчиков Andromium Inc предложила идею, которая могла бы заинтересовать компанию Apple, порадовать ее поклонников, а также принести один миллион долларов. Разработан The Superbook, способный превратить любой смартфон в удобный ноутбук.
Появилась идея для Apple на 1 миллион долларов

Смартфоны очень популярны в современном мире, однако далеко не все удобно выполнять на нем.Так, например, несмотря на современные технологии, смартфон все равно не способен заменить компьютер для представителей таких профессий, как системный администратор, дизайнер, программист. Разработчики The Superbook сообщают, что для начала производства данного гаджета потребуется 50 тысяч долларов.
Появилась идея для Apple на 1 миллион долларов

По сути The Superbook представляет собой систему, состоящую из экрана, клавиатуры и батареи. Пользователю необходимо лишь подсоединить свой смартфон к «супербуку», синхронизировать их при помощи специального приложения и «ноутбук» готов к работе. Специалисты считают, что многие владельцы смартфонов, часто находящиеся по работе в разъездах, оценили бы данное приспособление. Так, для того, чтобы увеличить мощность своего «ноутбука», пользователю необходимо будет лишь сменить свой смартфон на более современный, а не покупать новый компьютер.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Новый смартфон Homtom HT 16 будет стоит всего 50$ Новый смартфон Homtom HT 16 будет стоит всего 50$
    Компания Homtom разрабатывает свой новый смартфон HT 16. Производитель из Китая уверяет, что новый смартфон будет стоит всего 50 долларов.

  • Разработчики показали смартфон-трансформер Разработчики показали смартфон-трансформер
    Разработчики предоставили прототип модульного интерактивного устройства Cubimorph. Оно позволяет пользователю превращать смартфон в игровую приставку или другое электронное устройство.

  • Superbook сможет превратить смартфон в ноутбук Superbook сможет превратить смартфон в ноутбук
    Молодой стартап Superbook показал проект создания специального устройства, которое сможет превратить любой смартфон, работающий на Android, в полноценный ноутбук. В поддержку этой инициативы уже

  • Ноутбуку NexDock быть: стартап собрал средства для начала производства Ноутбуку NexDock быть: стартап собрал средства для начала производства
    Компания NexDock собрала деньги на свой стартап, который позволит превратить смартфон Windows 10 Mobile в полноценный ноутбук за 79 долларов.

  • Microsoft выпустит очень дорогой смартфон, способный полностью заменить ком ... Microsoft выпустит очень дорогой смартфон, способный полностью заменить ком ...
    Компания Microsoft разрабатывает смартфон, который будет в 2,5 раза дороже большинства моделей от Apple. Конкурировать с новым iPhone SE новинка от Microsoft будет лишь в определенном сегменте -
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.