: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Операторы мобильной связи 1 августа временно отключат SMS и интернет 

Операторы мобильной связи 1 августа временно отключат SMS и интернет

  • 30-07-2016, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » Операторы мобильной связи 1 августа временно отключат SMS и интернет

Мобильные операторы заявили, что временно отключат услуги SMS-сообщений и доступа в интернет. Это произойдет 1 августа.
Операторы мобильной связи 1 августа временно отключат SMS и интернет

Операторы сотовой связи Узбекистана сообщили своим потребителям, что 1 августа текущего года с 8:30 до 13:30 они вынуждены будут отключить определенные услуги. Представители компании «Билайн» заявили, что 1 августа услуги SMS, MMS и доступа в Интернет будут временно недоступны для пользователей. Такое неудобство произойдет по причине профилактических работ.
Несмотря на отключение некоторых дополнительных услуг, операторы мобильной связи уверяют, что стандартные голосовые вызовы, как входящие, так и исходящие, будут осуществляться в обычном режиме, без каких-либо изменений.
Стоит отметить, что в Узбекистане проводят подобную «акцию» каждый год. Это происходит в день проведения вступительных тестов в высшие учебные заведения.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Жители Казахстана тратят гораздо меньше на услуги мобильной связи Жители Казахстана тратят гораздо меньше на услуги мобильной связи
    Жители Казахстана теперь меньше тратят на мобильную связь. Для них была введена услуга MNP, которая позволяет бес всяких затруднений совершить замену оператора.

  • Операторы сетей предлагают платное отключение рекламы Операторы сетей предлагают платное отключение рекламы
    Операторы мобильной связи предлагают новую услугу. Теперь абоненты смогут отключать рекламу на различного рода сайтах, платя за это, как информирует газета "Известия".

  • Новый оператор сотовой связи появится в Крыму в конце 2016 года Новый оператор сотовой связи появится в Крыму в конце 2016 года
    До конца 2016 года на территории Крымского полуострова появится еще одна компания, занимающаяся предоставлением услуг в сфере мобильной связи.

  • Операторы начали отбирать «забытые» номера с положительным балансом Операторы начали отбирать «забытые» номера с положительным балансом
    Отечественные сотовые операторы приступили к изъятию телефонных номеров, с которых довольно продолжительное время не производились звонки или отправлялись SMS-сообщения, даже если их баланс

  • «Билайн», МегаФон, МТС и Tele2 стандартизируют мессенджеры «Билайн», МегаФон, МТС и Tele2 стандартизируют мессенджеры
    Операторы мобильной связи МТС, МегаФон, «Билайн» и Tele2 намерены объединиться для начала стандартизации мессенджеров. Такие сведения были опубликованы на официальных сайтах мобильных операторов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.