: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Комментарии в YouTube обзаведутся лайками 

Комментарии в YouTube обзаведутся лайками

  • 30-07-2016, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » Комментарии в YouTube обзаведутся лайками

YouTube в последнее время сделал сильный упор на развитие мобильного клиента. Недавно появилась возможность проведения стримов прямо с мобильной платформы, а теперь выйдет еще одно обновление для пользователей. У них появится возможность лайкать комментарии.
Комментарии в YouTube обзаведутся лайками

Обновления мобильного клиента видеохостинга стали очень частыми. В основном они рассчитаны на владельцев устройств под управлением ОС Android. Разработчики сделали несколько громких анонсов и стараются не обманывать своих пользователей, вовремя выпуская релизы. Одним из последних нововведений для смартфонов станет возможность эмоциональной поддержки прочих комментаторов. Ранее при просмотре роликов при помощи мобильной версии, у пользователей не отображались лайки, поставленные с компьютера.
Сами же разработчики пока что не анонсировали официально данное обновление, но по всей видимости, уже скоро оно станет общедоступным. Нововведение, как отметили представители компании, уже тестируется и проходит завершающий этап перед презентацией. Также, в следующем патче у пользователей появится возможность более расширено смотреть информацию об ответах и расширить возможность общения. Кроме этого, может появиться фильтр комментариев с возможностью сортировки по предпочтениям.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Windows сообщил о продлении бесплатной версии для смартфонов Windows сообщил о продлении бесплатной версии для смартфонов
    Руководство корпорации Windows Insider приятно порадовало своих пользователей. Не так давно Дона Саркар рассказала, что появилась возможность продлить бесплатное обновление мобильных для операционной

  • Пользователи Instagram смогут избавиться от ненужных комментариев Пользователи Instagram смогут избавиться от ненужных комментариев
    У владельцев аккаунтов в социальной сети Instagram вскоре появится возможность автоматически удалять ненужные комментарии. Таким образом, будет создан специальный фильтр поиска комментариев по фразам.

  • Рассекречен новый дизайн приложения Prisma Рассекречен новый дизайн приложения Prisma
    В скором времени для пользователей смартфонов на операционной системе iOS будет доступна новая версия приложения Prisma. В Сети уже появились снимки обновленного дизайна приложения.

  • Видеостриминг в мобильном приложении был запущен сервисом YouTube Видеостриминг в мобильном приложении был запущен сервисом YouTube
    В официальном мобильном приложении YouTube появится возможность снимать прямые трансляции. Как сообщили разработчики, обновление выйдет в ближайшее время.

  • Apple Music порадует виджетом пользователей Android Apple Music порадует виджетом пользователей Android
    Официальное обновление Apple Music для Android порадует пользователей приложения новым виджетом. Опция позволит управлять основными функциями программы со стартового экрана смартфона.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.