: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Казанском метро запустят 4G сеть 

В Казанском метро запустят 4G сеть


В Казанском метро московские мобильные операторы планируют запустить 4G сеть. Эксперты уже осуществили ряд необходимых измерений в тоннелях столичной подземки и уверены, что поставленная задача вполне осуществима.
В Казанском метро запустят 4G сеть

Мобильную сеть в московском метро проверяли с помощью абонентского устройства, путем осуществления большого количества звонков. Во время передвижения от станции «Автостроительная» до «Проспекта победы» мобильная сеть показывала «отличный» сигнал 4G, реже «хороший».
Столичные мобильные операторы уверены, что у пользователей в ближайшее время не будет никаких нареканий по поводу интернета в подземке.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Pokemon Go будет работать в московском метро Pokemon Go будет работать в московском метро
    Набравшая за последнее время популярность мобильная игра Pokemon Go не будет запрещена руководством московского метрополитена. Однако, «подземка» ввела некоторые ограничения.

  • В Сети разместили фото двойника Путина в метро В Сети разместили фото двойника Путина в метро
    Завсегдатай подземки одного из украинских городов скрыто сфотографировал своего попутчика, поразительно похожего на президента России Владимира Путина. Кадры тайной фотосессии уже попали в Сеть.

  • В Москве в переходах метро поставят новые экраны с картой подземки В Москве в переходах метро поставят новые экраны с картой подземки
    В текущем году в переходах метро Москвы планируется увеличить количество интерактивных панелей с навигационной картой подземки и прочей информацией для пассажиров, установив шесть новых экранов.

  • Днём и ночью, на земле и под землёй: в московском метро прошла «ночь йоги» Днём и ночью, на земле и под землёй: в московском метро прошла «ночь йоги»
    Минувшей ночью в центре зала станции «Новослободская-Кольцевая» Московского метрополитена прошло необычное мероприятие — около 100 человек собрались в столичной подземке, чтобы принять участие в

  • Станция метро Тропарёво открыта в Москве - красная ветка Станция метро Тропарёво открыта в Москве - красная ветка
    На юго-западе Москвы на Сокольнической линии метрополитена открылась новая станция «Тропарёво». Это 196-ая остановка столичной подземки. Старт пассажирскому движению дал мэр Москвы Сергей Собянин.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.