: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Facebook уже нет места размещать рекламу 

В Facebook уже нет места размещать рекламу

  • 29-07-2016, 09:10 Раздел: Information technology (IT) » В Facebook уже нет места размещать рекламу

Финансовый директор одной из самых популярных социальных сетей Facebook Вейнер заявил, что в следующем году объём рекламного контента не будет влиять на количество прибыли, которое получает компания. Журналисты интернет-издания Record считают, что это связано с отсутствием рекламных мест у Facebook, так как в прошлом году доходы организации в этой сфере составили более 6 млрд долларов США.
В Facebook уже нет места размещать рекламу

Это стало причиной того, что у компании больше нет возможности увеличить рекламный контент. Вейнер считает, что идеальная реклама представляет собой правильное сочетание науки и искусства. Руководство Facebook старается следить за тем, чтобы она не перегружала страницу пользователя и была сбалансирована с содержимым страницы.
Также журналисты интернет-издания полагают, что нужно не забывать об увеличении аудитории пользователей и создании более эффективной рекламы. Так, Facebook увеличился на 60 млн пользователей за последний квартал.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Facebook вступает в борьбу с блокировщиками рекламы Facebook вступает в борьбу с блокировщиками рекламы
    Социальная сеть Facebook заявила о начале борьбы с программами, блокирующими рекламные баннеры. В компании планируют внедрять в свои сервисы технологии показа рекламы, которые будут неуловимы для

  • Facebook настроит рекламу под время пользователя на сайте Facebook настроит рекламу под время пользователя на сайте
    Компания Facebook позволит маркетологам наладить подачу рекламных сообщений на основе проведения времени пользователей на сайте. Выборка пройдет на базе различных категорий.

  • Количество пользователей Facebook составило 1,71 миллиарда человек Количество пользователей Facebook составило 1,71 миллиарда человек
    У социальной сети Facebook заметно выросла аудитория. За год количество активных пользователей выросло на 15 процентов.

  • В Facebook и Instagram собираются платить за качественный контент В Facebook и Instagram собираются платить за качественный контент
    Не исключено, что уже в скором времени блогеры социальных сетей Instagram и Facebook смогут получать доход от выручки за рекламу постов известных людей. Сообщение об этом пришло от вице-президента по

  • Facebook может стать крупнейшим интернет-кладбищем в мире Facebook может стать крупнейшим интернет-кладбищем в мире
    Facebook может стать крупнейшим интернет-кладбищем в мире. На данный момент из 1,5 млрд зарегистрированных пользователей около 970 тысяч мертвы.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.