: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Facebook собирается строить жилые квартиры 

Facebook собирается строить жилые квартиры

  • 27-07-2016, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » Facebook собирается строить жилые квартиры

В Facebook решили начать расширение своего камбуза. После отказа мэрии компания заявила, что будет на выделенном месте строить многоэтажные квартиры, в которых нуждаются жители.
Facebook собирается строить жилые квартиры

Компания Facebook, основанная Марком Цукербергом, попросила у городской мэрии землю под расширение своего кампуса. На ней, согласно подсчётам, должны были проживать 6 500 человек работающих в компании.
Администрация Менло-парк отказала в данном прошении тем, что они и так испытывают острую нехватку жилых помещений, а данное решение только усугубит ситуацию. Таки образом, компания Facebook решила поступить следующим образом: специалисты пообещали, что будут строить именно многоквартирные жилые дома, квартиры, в которых смогут купить все желающие, а для малоимущих они выделят 15% имеющейся площади.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Бразилии суд заблокировал $6 млн на счетах Facebook В Бразилии суд заблокировал $6 млн на счетах Facebook
    В Бразилии состоялся суд, по решению которого на счетах Facebook были заблокированы активы компании более чем на 6 млн. долларов. Компания потеряла деньги из-за мессенджера WhatsApp.

  • Мосжилинспекция приступит к консультациям в Facebook Мосжилинспекция приступит к консультациям в Facebook
    Мосжилинспекция приступит к консультациям в социальной сети Facebook, первая трансляция пройдет 5 апреля. Данная информация появилась на официальном сайте мэрии Москвы.

  • Facebook поздравил пользователей с Международным женским днем седьмого март ... Facebook поздравил пользователей с Международным женским днем седьмого март ...
    Администрация социальной сети Facebook решила поздравить всех женщин с Международным женским днем, однако соответствующее поздравление стало появляться в лентах пользователей уже сегодня, седьмого

  • В Facebook появились смайлики с Дональдом Трампом и покемонами В Facebook появились смайлики с Дональдом Трампом и покемонами
    В Facebook появились смайлики-эмодзи с Дональдом Трампом и покемонами. Таким образом компания дополнила расширения, появившиеся недавно у кнопки Like, как пишет портал Tech.

  • В ФРГ оштрафовали Facebook за нарушение прав потребителей В ФРГ оштрафовали Facebook за нарушение прав потребителей
    Правила и условия социальной сети недостаточно четко раскрывали, до какой степени компания может распоряжаться интеллектуальной собственностью пользователей, в частности фото- и видеоматериалами, и
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.