: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В работе "ВКонтакте" произошел сбой 

В работе "ВКонтакте" произошел сбой


Сегодня, 26 июля, в работе известной соцсети «Вконтакте» произошел очередной сбой. Многие пользователи стали жаловаться, что фотографии и иконки, находящиеся в личных сообщениях, оказались недоступны к просмотру.
В работе "ВКонтакте" произошел сбой

Администрация «Вконтакте» пока не прокомментировала случившееся.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В работе сайта ВКонтакте произошел сбой В работе сайта ВКонтакте произошел сбой
    ВКонтакте появились проблемы со входом.

  • «ВКонтакте» больше мне не нужен»: что думают пользователи о платной музыке «ВКонтакте» больше мне не нужен»: что думают пользователи о платной музыке
    «ВКонтакте» больше мне не нужен»: что думают пользователи о платной музыке

  • Соцсеть «Вконтакте» работает с перебоями из-за проблем с сервером Соцсеть «Вконтакте» работает с перебоями из-за проблем с сервером
    Сегодня соцсеть «Вконтакте» работает с перебоями из-за проблем с сервером, на котором размещается портал. Такое предположение выдвинули зарегистрированные на сайте пользователи.

  • Администрация «ВКонтакте» остановила работу паблика «Лентач» Администрация «ВКонтакте» остановила работу паблика «Лентач»
    Администрация соцсети «ВКонтакте» остановила работу паблика «Лентач» в связи с нарушением модераторами сообщества принципов размещения рекламы, сообщается в публикации «Лентача».

  • АЗАПИ предложила «ВКонтакте» ввести частично платный контент АЗАПИ предложила «ВКонтакте» ввести частично платный контент
    Ассоциация по защите авторских прав в интернете, недавно подавшая иск к «ВКонтакте», сделала предложение руководству социальной сети ввести на страницах ресурса частично платный контент.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.