: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Южной Корее начали расследование против Google 

В Южной Корее начали расследование против Google

  • 25-07-2016, 18:10 Раздел: Information technology (IT) » В Южной Корее начали расследование против Google

Корпорацию Google подозревают в злоупотреблении своим превосходством в некоторых аспектах технологического рынка. Эти данные сейчас расследуют в Антимонопольном комитете Южной Кореи.
В Южной Корее начали расследование против Google

Комитет считает, что компания Google вынуждает лидеров по производству смартфонов ставить их операционную систему Android и больше не реализовывать продукты с другими ОС. Неделю назад в штаб-квартире корпорации, находящийся в Сеуле провели обыск.
Напомним, что это уже не первое антимонопольное расследование против Google. В 2011-м году органы Южной Кореи уже рассматривали деятельность корпорации. Тем не менее, специалисты не смогли выдвинуть против Google никаких претензий, поскольку никаких нарушений не нашли, и все обвинения были сняты.
Если же в этот раз подозрения будут оправданы, то Google будет предъявлен штраф в размере $7,4 миллиардов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Google собирается объединить Android и Chrome Компания Google собирается объединить Android и Chrome
    Около года в сети «гуляет» информация, что компания Google собирается объединить Android и Chrome в одну операционную систему. Предположительно она будет называться Andromeda.

  • Власти Южной Кореи не разрешили разблокировать сервис Google Maps Власти Южной Кореи не разрешили разблокировать сервис Google Maps
    Южная Корея отложила рассмотрение запроса, представленного компанией Google. Как сообщили СМИ, просьба касалась разрешения использовать картографические данные.

  • Google добавила в свой сервис для ОС Android режим Wi-Fi only Google добавила в свой сервис для ОС Android режим Wi-Fi only
    Компания Google добавила в свой сервис для ОС Android новый режим, с названием Wi-Fi only. Это касается только сервиса Google Mars.

  • На 24 миллиарда селфи пополнился сервис Google Photos На 24 миллиарда селфи пополнился сервис Google Photos
    Представители корпорации Google проанализировали данные, хранящиеся на Google Photos, и пришли к выводу, что за прошлый год, сколько всего и существует данный сервис, на него загрузили около 24

  • ЕС требует от Google штраф в размере $7 млрд ЕС требует от Google штраф в размере $7 млрд
    Еврокомиссия требует от Goole выплату штрафа в размере $7 млрд. С их слов, компания Google нарушает права производителей и нарочно сдерживает разработку модифицированных версий Android.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.