: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Тюмени жителей бесплатно научат пользоваться планшетом 

В Тюмени жителей бесплатно научат пользоваться планшетом

  • 25-07-2016, 05:10 Раздел: Information technology (IT) » В Тюмени жителей бесплатно научат пользоваться планшетом

В Тюмени запланировано проведение курсов, длиною в три дня, под названием «Планшет для начинающих». Могут принимать участие все желающие.
В Тюмени жителей бесплатно научат пользоваться планшетом

На данный момент, в Тюмени действует программа «Расширяя горизонты». Эта программа направлена на повышение компьютерной грамотности местных жителей. Именно в рамках нее и пройдет бесплатное обучение «Планшет для начинающих».
Люди, посетившие курсы, будут обучаться на самых известных планшетах, которые работают под управлением операционной системы Android. Поэтому абсолютно необязательно нужно будет приносить какие-либо компьютерные устройства с собой. Гаджеты слушатели получат на время обучения от организаторов курсов. Ученикам нужно знать лишь элементарные навыки работы в сети.
В процессе обучения будут подниматься такие темы: настройки и возможности мобильного устройства, использование гаджетов для работы в сети, приложения для общения и много другой полезной информации.
Курсы начинаются с 27 августа в Технопарке, а закончатся 29 августа. Продолжительность обучения равна 12 академическим часам.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Тюмени абоненты Дом.ru остались без Интернета В Тюмени абоненты Дом.ru остались без Интернета
    В четверг, 19 мая, абоненты провайдера Дом.ru, проживающие в городе Тюмень, остались без Интернета. Доступ к Сети исчез рано утром и не появился до сих пор.

  • Анонсирован новый планшет фирмы Prestigio Анонсирован новый планшет фирмы Prestigio
    В Сети появился анонс нового планшета Prestigio, который в скором времени поступит в продажу под названием Visconte M. Представители компании поделились с прессой некоторой информацией, касательно

  • Alcatel выпустит бюджетный планшет, работающий под управлением Android Mars ... Alcatel выпустит бюджетный планшет, работающий под управлением Android Mars ...
    Компания производитель электроники Alcatel анонсировала выпуск нового бюджетного планшета. Гаджет под названием Alcatel POP 7 LTE будет работать под управлением ОС Android Marshmallow.

  • В Тюмени смартфон поможет в экстренных ситуациях В Тюмени смартфон поможет в экстренных ситуациях
    В Тюмени появилось бесплатное приложение для смартфонов, которое может значительно ускорить вызов полиции в экстренной ситуации. Оно позволит оперативно вызвать правоохранителей из ближайшего

  • В Тюмени будет установлен арт-объект для бесплатной зарядки смартфонов В Тюмени будет установлен арт-объект для бесплатной зарядки смартфонов
    В Тюмени вскоре установят оригинальный арт-объект, который позволит совершенно бесплатно заряжать различные устройства.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.