: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новый телефон от Apple будет обладать отличной водоустойчивостью 

Новый телефон от Apple будет обладать отличной водоустойчивостью

  • 24-07-2016, 08:10 Раздел: Information technology (IT) » Новый телефон от Apple будет обладать отличной водоустойчивостью

Согласно некоторым фактам, Apple выпустит седьмой Ipone с отличной влагоустойчивостью. Также будет защищено одно из самых уязвимых для воды мест – динамик.
Новый телефон от Apple будет обладать отличной водоустойчивостью

Про выход новой модели Iphone, на этот раз уже седьмой модели, появилась некоторая информация, согласно которой, новое устройство будет обладать отличной водонепроницаемостью.
Iphone 6 тоже в некоторой мере был водоустойчив, однако если он полностью будет находиться в воде, то у него вполне могут появиться проблемы. Седьмая же версия айфона должна будет обеспечивать серьёзную защиту, а не только от попадания капель воды.
Каких либо официальных заявлений по поводу гидроустойчивости в Apple никто не делал, однако в операционной системе IOS 120, которая ещё не вышла есть такая функция, которая будет предупреждать о наличии влаги в устройстве.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple получила патент на влагозащищенный динамик Apple получила патент на влагозащищенный динамик
    Компания Appleполучила патент на водонепроницаемый динамик. По информации из документа, корпорация готовится к использованию защиты от воды в смартфонах, ноутбуках, планшетах, телевизорах и другой

  • Apple продлит период обновления iPhone до трех лет Apple продлит период обновления iPhone до трех лет
    Начиная с новой модели своего смартфона iPhone компания Apple перейдет к трехлетнему периоду между выпусками новых версий гаджетов. Ранее новый iPhone появлялся раз в два года.

  • Новый смартфон от Apple iPhone 7 может получить два динамика Новый смартфон от Apple iPhone 7 может получить два динамика
    Новая утечка информации от компании по производству аксессуаров позволила журналистам из GSMArena показать, как будет выглядеть новый iPhone 7, в котором вместо разъёма для наушников расположится

  • Тим Кук рассказал о новом iPhone Тим Кук рассказал о новом iPhone
    Тим Кук, генеральный директор Apple, рассказал о новом iPhone, который выйдет в следующем году. Он отметил, что без новинки не сможет обойтись любой пользователь продукции компании.

  • Пятый iPhone забыли в баре Пятый iPhone забыли в баре
    Пилотный iPhone 5 потерял сотрудник Apple в мексиканском ресторане Cava22, сообщает CNet. Такая же судьба постигла год назад iPhone предыдущего поколения.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.