: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple получила патент на влагозащищенный динамик 

Apple получила патент на влагозащищенный динамик

  • 24-07-2016, 08:10 Раздел: Information technology (IT) » Apple получила патент на влагозащищенный динамик

Компания Apple получила патент на водонепроницаемый динамик. По информации из документа, корпорация готовится к использованию защиты от воды в смартфонах, ноутбуках, планшетах, телевизорах и другой техники своего производства.
Apple получила патент на влагозащищенный динамик

Apple не впервые представляет новые технологии. В этот раз они зарегистрировали динамик, который не боится влаги. Корпорация Apple в сотрудничестве с Bose и JBL создали материал, устойчивый к попаданию любой жидкости.
Новая технология защиты, возможно, также будет применяться в iPhone 7, Apple Watch 2. Это даст возможность слушать музыку в душе, бассейне и ванной комнате совсем, не опасаясь за своё устройство.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Новый телефон от Apple будет обладать отличной водоустойчивостью Новый телефон от Apple будет обладать отличной водоустойчивостью
    Согласно некоторым фактам, Apple выпустит седьмой Ipone с отличной влагоустойчивостью. Также будет защищено одно из самых уязвимых для воды мест – динамик.

  • Apple зарегистрировала два патента на 3D-камеры Apple зарегистрировала два патента на 3D-камеры
    Корпорация Apple зарегистрировала два патента на современные 3D-камеры. В будущем их могут использовать при создании новых поколений iPhone, iPad и Mac.

  • Новый смартфон от Apple iPhone 7 может получить два динамика Новый смартфон от Apple iPhone 7 может получить два динамика
    Новая утечка информации от компании по производству аксессуаров позволила журналистам из GSMArena показать, как будет выглядеть новый iPhone 7, в котором вместо разъёма для наушников расположится

  • Apple намерена повысить уровень защиты iPhone Apple намерена повысить уровень защиты iPhone
    Apple намерена повысить уровень защиты iPhone после того, как ФБР удалось взломать смартфон. Спецслужбы не предоставили корпорации информацию о том, как именно они разблокировали гаджет.

  • iPhone Apple будет дополнительно защищен от взлома спецслужб iPhone Apple будет дополнительно защищен от взлома спецслужб
    Компания Apple разрабатывает новые меры для защиты своей продукции от спецслужб. Об этом сообщает издание New York Times.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.