: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » BMW собирается создать еще больше сервисов для удобств водителя 

BMW собирается создать еще больше сервисов для удобств водителя

  • 23-07-2016, 09:10 Раздел: Information technology (IT) » BMW собирается создать еще больше сервисов для удобств водителя

BMW ConnectedDrive предоставляет водителям множество сервисов и приложений для развлечений в автомобиле, информации и безопасности. Как следует из названия, система уходит своими корнями в связь и, работая с Deutsche Telekom, BMW желает использовать те же возможности, включая высокоскоростные LTE по Wi-Fi через точку доступа и новую eSIM.
BMW собирается создать еще больше сервисов для удобств водителя

Технология eSIM - это преподносится как замена для традиционной SIM-карты, что в самом центре вашего смартфона. Она используется для того, чтобы создать высокоскоростное соединение LTE в салоне автомобиля. Это, в свою очередь, полномочия защищенной паролем сети Wi-Fi роутера, который может обеспечить доступ в Интернет для 10 устройств одновременно. В результате, все пассажиры транспортного средства смогут просматривать собственный контент на отдельных девайсах.
Подключение LTE также будет использовано компанией BMW motorrad, чтобы предложить мотоциклам с модулем мобильного телефона. Технология в первую очередь будет использоваться для обеспечения информацией байкеров, таких, как предупреждения о предстоящих пробках.
Кроме того, BMW motorrad имеет желание внедрить систему ecall (интеллектуальный экстренный вызов). Функция, которая уже существует в ряде автомобилей BMW, автоматически подключается и отправляет необходимую информацию в центр обработки вызовов BMW и в случае аварии, можно связаться с экстренной службой. Голосовое соединение устанавливается так, что управляющий может, если возможно, предоставить дополнительную информацию.
Компания BMW ранее работала в Deutsche Telekom над разработкой умного приложения. Оно было доступно в составе BMW connecteddrive от 2015 года и позволяет пользователям управлять их освещением и отоплением.
Модуль Wi-Fi точки доступа впервые был реализован в BMW 7 серии в октябре 2015 года и выкатывает по всему модельному ряду более масштабно в этом месяце. С внедренной системой ecall выпустят в следующем году.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Контентом Google Play теперь можно делиться с семьей Контентом Google Play теперь можно делиться с семьей
    В Play Маркете от Google теперь есть новая функция, благодаря которой можно поделиться приобретенным контентом со своей семьей. Купленную музыку, приложения, книги, игры теперь можно передать еще

  • В Иннополисе начала действовать сеть для интернета вещей В Иннополисе начала действовать сеть для интернета вещей
    В Иннополисе запустили сеть для интернета вещей. LoRaWAN объединяет в себе множество устройств, управлять которыми можно удаленно.

  • Покупки в Сети можно будет осуществлять, оплачивая их со счета смартфона Покупки в Сети можно будет осуществлять, оплачивая их со счета смартфона
    Компания Net Pay, российский платежный агрегатор, открыла для своих клиентов возможность приема платежей через мобильные телефоны.

  • Ошибка в Android позволяет всем узнать ваше местоположение через WiFi Ошибка в Android позволяет всем узнать ваше местоположение через WiFi
    Согласно отчёту Electronic Frontier Foundation (EFF), уязвимость, впервые обнаруженная в Android 3.1 Honeycomb, позволяет кому угодно использовать ...

  • Новый уровень абстракции Новый уровень абстракции
    По разным прогнозам, объемы общемирового трафика вырастут к 2020 году в 20-50 раз. Технология software-defined networks (SDN) — один из способов обработки таких потоков.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.