: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «ВКонтакте» не сделает добавление музыки в плейлист платным 

«ВКонтакте» не сделает добавление музыки в плейлист платным

  • 20-07-2016, 23:10 Раздел: Information technology (IT) » «ВКонтакте» не сделает добавление музыки в плейлист платным

Ранее в СМИ появилась информация, что соцсеть «ВКонтакте» сделает добавление музыкальных треков в плейлист платным. Но Евгений Красников, пресс-секретарь компании, официально опроверг эти сведения.
«ВКонтакте» не сделает добавление музыки в плейлист платным

По словам представителя соцсети, пользователи не будут платить за такие услуги, как прослушивание аудиотреков на своих страницах через компьютер или мобильные приложения, а также их добавление в плейлист.
Красников сказал, что «ВКонтакте» будет проводить тестирование разных способов «монетизации». Для этого компания привлечет работников из United Music Agency. Но весь визуальный и музыкальный контент соцсети останется свободным и бесплатным для подписчиков.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «ВКонтакте» больше мне не нужен»: что думают пользователи о платной музыке «ВКонтакте» больше мне не нужен»: что думают пользователи о платной музыке
    «ВКонтакте» больше мне не нужен»: что думают пользователи о платной музыке

  • «ВК» вернула музыкальный контент в iPhone «ВК» вернула музыкальный контент в iPhone
    Соцсеть «ВКонтакте» возвратила в приложение для iOS музыкальный раздел. Об этом свидетельствует пресс-релиз Mail.ru Group, компании, которая владеет сетью.

  • Из App Store удалены приложения Из App Store удалены приложения "ВКонтакте" и Instagram
    Из App Store удалены приложения "ВКонтакте" и Instagram. Неофициальные сервисы для работы с соцсетями не исчезли из магазина.

  • Соцсеть «Вконтакте» работает с перебоями из-за проблем с сервером Соцсеть «Вконтакте» работает с перебоями из-за проблем с сервером
    Сегодня соцсеть «Вконтакте» работает с перебоями из-за проблем с сервером, на котором размещается портал. Такое предположение выдвинули зарегистрированные на сайте пользователи.

  • АЗАПИ предложила «ВКонтакте» ввести частично платный контент АЗАПИ предложила «ВКонтакте» ввести частично платный контент
    Ассоциация по защите авторских прав в интернете, недавно подавшая иск к «ВКонтакте», сделала предложение руководству социальной сети ввести на страницах ресурса частично платный контент.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.