: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Acer презентовала Predator G1 

Acer презентовала Predator G1


Корпорация Acer заявила о том, что ограниченный выпуск Predator G1-710-70001 теперь доступен для предварительного заказа. Стоимость продукта составляет 2300 долларов.
Acer презентовала Predator G1

Компания проводит акцию, посредством которой можно выиграть один бесплатный экземпляр.
Лимитированная серия Predator G1 настольных спортивных игр шестого поколения Intel обладает четырехъядерным процессором (3.4 ГГц базовая, 4.2 ГГц турбо), 32 Гб оперативной памяти и тактовой частотой 2133 МГц.
Свежая модель оснащена объемной видеокартой, обеспечивающей беспрецедентную производительность. Также, она обеспечивает в три раза большую функциональность в сравнении с прошлым поколением.
Что касается других новаторств этой лимитированной серии, то осуществляется чтение SD карт до 128 Гб памяти, имеется несколько портов для USB, а также разъемы для наушников и микрофона. Вес устройства составляет 17.7 фунтов. Оно работает под управлением Windows 10, имеет 460-ваттный блок питания и реализуется с двух-летним гарантийным сроком.
В качестве бонуса предоставляется механическая игровая клавиатура и игровая мышь. Компания Acer впервые продемонстрировала гаджет в линейке игровых G1 во время пресс-конференции в Нью-Йорке в апреле. Новая лимитированная серия Predator G1-710-70001 является наиболее первой моделью в линейке.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Acer проведёт презентацию новой продукции 21 апреля в Нью-Йорке Acer проведёт презентацию новой продукции 21 апреля в Нью-Йорке
    Компания Acer представит пользователям свою продукцию 21 апреля в Нью-Йорке. На данный момент эксперты предполагают, что тайванский производитель представит целую линейку новинок.

  • Acer представил новый моноблок, оснащенный 3D-камерой Acer представил новый моноблок, оснащенный 3D-камерой
    Руководство тайваньской компании по производству техники Acer официально представило новый моноблок Aspire U5 (U5-710). Особенностью новинки стала 3D-камера Intel Real Sense.

  • Acer начал в России продажи игрового планшета Predator 8 Acer начал в России продажи игрового планшета Predator 8
    Тайваньский производитель Acer официально объявил о старте продаж на рынке России своего нового геймерского планшетного компьютера Predator 8, премьера которого состоялась на осенней выставке IFA

  • Компания Acer представила новую линию ноутбуков Aspire F Компания Acer представила новую линию ноутбуков Aspire F
    В Россию поступила новая линия ноутбуков от Acer – Aspire F. Данная серия рассчитана на средний класс и её особенностями является алюминиевый конкурс и специальное покрытие для снижения нагрузки на

  • Acer анонсировал новый школьный ноутбук TravelMate B117 Acer анонсировал новый школьный ноутбук TravelMate B117
    В России появится новый ноутбук компании Acer TravelMate B117. Он создан специально для школьников и студентов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.