: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Игра Pokemon Go была взломана хакерами 

Игра Pokemon Go была взломана хакерами


По информации, опубликованной в The Gardian, популярная игра Pokemon Go пострадала от неожиданной хакерской атаки. Киберпреступники взломали серверы компании Nintendo вследствие данного вмешательства извне, игра перестала функционировать на гаджетах, принадлежащих пользователям из США и Европы.
Игра Pokemon Go была взломана хакерами

Об очередном хакерском набеге стало известно довольно быстро, поскольку многие пользователи, не откладывая, обратились в службу тех-поддержки с жалобой на то, что собранные ими в процессе прохождения игры покемоны исчезли со счетов. Однако утрата пойманных героев это – далеко не весь ущерб нанесенный пользователям, у некоторых из них аккаунты полностью вышли из строя.
На данный момент уже известно, что доступ к большинству взломанных аккаунтов был восстановлен, но не ко всем. Кроме того основная проблема так и осталась не решенной потому, что причина случившегося кроется не только в хакерском взломе, но и в неполадках работы серверов. По словам специалистов, серверы попросту не выдержали нагрузки и перестали функционировать. Глава компании Nintendo заверил пользователей, что с их стороны все силы были брошены на ликвидацию упомянутой проблемы.
Необходимо уточнить, что правительство РФ уже поднимало вопрос на законодательном уровне о наложение запрета на некоторые аспекты игры. К ним относятся ликвидация таких мест ловли покемонов, как кладбища, церкви, тюрьмы и больницы.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Pokemon Go будет работать в московском метро Pokemon Go будет работать в московском метро
    Набравшая за последнее время популярность мобильная игра Pokemon Go не будет запрещена руководством московского метрополитена. Однако, «подземка» ввела некоторые ограничения.

  • Игра Pokemon Go затягивает пользователей больше чем Facebook Игра Pokemon Go затягивает пользователей больше чем Facebook
    После появления в сети игры Pokemon Go прошло больше недели, по данным статистики, игру скачали больше 10 млн пользователей. Ученые обратили внимание, что данная игра отвлекла пользователей от уже

  • Pokemon GO поднял акции Nintendo на 22% Pokemon GO поднял акции Nintendo на 22%
    Компания Nintendo поднялась в акциях на 22%. Это первый показатель за последние 33 года.

  • Культовая игра Pokemon Go выпущена на Android и iOS Культовая игра Pokemon Go выпущена на Android и iOS
    Культовая игра Pokemon Go уже запущена для девайсов, оснащённых платформами Android , а также iOS. Но пока что, к глубокому сожалению геймеров, пользоваться новинкой могут только её почитатели в США,

  • Nintendo анонсировала новые игры про покемонов Nintendo анонсировала новые игры про покемонов
    Компания Nintendo собирается выпустить несколько игр о легендарных покемонах. Об этом представители игровой корпорации сообщили во время недавно прошедшей презентации.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.