: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Microsoft уменьшила объем свободного пространства в хранилище OneDrive 

Microsoft уменьшила объем свободного пространства в хранилище OneDrive

  • 18-07-2016, 09:10 Раздел: Information technology (IT) » Microsoft уменьшила объем свободного пространства в хранилище OneDrive

Пользователи были неприятно удивлены действиями известной корпорации Microsoft по уменьшению свободного дискового пространства в виртуальном хранилище данных OneDrive. Теперь возможности пользователя по хранению данных ограничены 5 гигабайтами.
Microsoft уменьшила объем свободного пространства в хранилище OneDrive

Еще в ноябре прошлого года компания Microsoft объявила о том, что систему виртуального хранилища данных OneDrive ожидают кардинальные изменения. Ранее обычному пользователю было доступно до 15 Гбайт свободного места, тем же, кто согласился на резервное копирование фотографий, Microsoft предоставляла вдвое больший объем виртуального хранилища. Согласно официальному заявлению корпорации Microsoft, объем хранилища, доступный на бесплатной основе каждому пользователю, сокращается до 5 Гбайт, в то время как система резервного копирования данных не будет функционировать вовсе.
Более того, корпорация пошла на сокращение возможностей платных подписчиков, ограничив участников программы Office 365. Теперь, вместо безлимитного доступа к виртуальному хранилищу, подписчики получили в свое распоряжение 1 Тбайт свободного пространства. Пока что рано говорить о том, как это отобразится на обычном пользователе, впрочем, уже сейчас можно сказать, что популярность OneDrive упадет и уступит пьедестал лидерства другим виртуальным хранилищам данных.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Microsoft уменьшила объём хранилища OneDrive до 5 Гб Microsoft уменьшила объём хранилища OneDrive до 5 Гб
    Microsoft сократила объём бесплатного хранилища OneDrive до 5 Гб. Нововведения могут коснуться только новых пользователей сервиса.

  • Microsoft презентовал обновлённый SharePoint Microsoft презентовал обновлённый SharePoint
    Накануне компания Microsoft официально представила обновлённую версию SharePoint. Представители компании планируют запустить разработку на рынок в период с мая по июль текущего года.

  • Google отдаст Apple облачное хранилище Google отдаст Apple облачное хранилище
    Компания Google предоставит корпорации Apple собственное облачное хранилище. Такой информацией поделились корреспонденты новостного портала CRN.

  • Microsoft интегрировал OneDrive и Office Online со Skype Microsoft интегрировал OneDrive и Office Online со Skype
    Американская корпорация Microsoft провела интеграцию сервисов облачного хранения OneDrive и ПО Office Online с мессенджером Skype. Такая информация появилась на официальном сайте корпорации.

  • Microsoft разрабатывает универсальное приложение OneDrive Microsoft разрабатывает универсальное приложение OneDrive
    Корпорация Microsoft приступила к разработке универсального приложения OneDrive, которое одинаково подойдет как для мобильной, так и настольной операционной системы Windows 10, заявил на портале
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.