: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Electronic arts объявили о выходе нового дополнения для Star Wars: Battlefront этой осенью 

Electronic arts объявили о выходе нового дополнения для Star Wars: Battlefront этой осенью

  • 17-07-2016, 21:10 Раздел: Information technology (IT) » Electronic arts объявили о выходе нового дополнения для Star Wars: Battlefront этой осенью

Издатели популярной игры Star Wars: Battlefront выпустят новое дополнение уже этой осенью. Заявлено о новых локациях и режимах игры.
Electronic arts объявили о выходе нового дополнения для Star Wars: Battlefront этой осенью

Electronic arts внимательно относятся к предложениям и комментариям игроков. Всего через полгода после запуска Star Wars: Battlefront издатели продолжают совершенствовать игровой процесс. Создан новый режим "Стычка", в котором реализована оффлайн-режим игры (против ботов) для одиночного игрока. Локации для этого режима также отличаются разнообразностью. Доступно множество планет и регионов галактики, на любой вкус. Также доступен режим раздельного экрана для двух игроков на одной консоли.
Electronic arts объявили о выходе нового дополнения для Star Wars: Battlefront этой осенью

А в начале осени будет возможно скачать дополнение "Звезда Смерти", в которой игроки смогут стать участниками самой известной битвы за свободу Республики. Дополнение предоставляется бесплатно владельцам Season Pass. Станут доступны и два новых персонажа, новое оружие и звёздные карты.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Фанатская версия Star Wars: Battlefront 3 выйдет в Steam Фанатская версия Star Wars: Battlefront 3 выйдет в Steam
    В Steam появится фанатская версия игры Star Wars, об этом сообщили представители компании разработчиков.

  • Создатели Titanfall разработают новую часть Star Wars Создатели Titanfall разработают новую часть Star Wars
    Создатели Titanfall разработают новую часть Star Wars. Команду разработчиков возглавит автор God of War Стиг Асмуссен.

  • Star Gem выпустили обновление для Star Conflict в честь Дня космонавтики Star Gem выпустили обновление для Star Conflict в честь Дня космонавтики
    Star Gem выпустили обновление для Star Conflict в честь Дня космонавтики. В игру добавлен новый режим и три премиум-корабля с уникальными способностями.

  • Фанаты из России разрабатывают ремейк Star Wars: Battlefront 3 Фанаты из России разрабатывают ремейк Star Wars: Battlefront 3
    Фанаты из России разрабатывают ремейк Star Wars: Battlefront 3. Frontwire Studios решили сделать то, что не смогла Free Radical.

  • WoW стала самой прибыльной MMO WoW стала самой прибыльной MMO
    Онлайн игра Star Wars: The Old Republic от Electronic Arts вошла в пятёрку самых прибыльных MMO, заняв четвёртое место и удивив этим ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.