: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Huawei MateBook покоряет мировые рынки 

Huawei MateBook покоряет мировые рынки


Совсем недавно у компании Huawei стартовала продажа нового гибридного планшета MateBook по всему миру. На сегодняшний день гаджет можно купить в магазинах США и Канады.
Huawei MateBook покоряет мировые рынки

MateBook уже был представлен на выставке MWC 2016, прошедшей в Барселоне с 22 по 25 февраля. И там он получил множество положительных рецензий.
Характеристики планшета достаточно весомые: PS-дисплей с разрешением 2160 x1440 пикселей и яркостью 400 нит. Гаджет находится в металлическом алюминиевом корпусе, что позволяет ему быть легким, прочным и стильным одновременно. Также MateBook имеет клавиатуру в чехле, что может позволить использовать его как ноутбук с удобный наклоном дисплея.
Huawei MateBook покоряет мировые рынки

Huawei MateBook покоряет мировые рынки

Время работы без аккумулятора достигает до 10 часов. Толщина планшета всего 6,9 мм, а вес – 640 граммов, что меньше чем у представителей Apple.
Изюминкой нового проекта стала лазерная указка с возможностью автономной работы до 1 месяца. Также стоит отметить наличие сенсора отпечатков пальцев и о зарядке, которая весит всего 110 граммов.
За такой удобный, новый и современный гаджет установлена справедливая стоимость: всего 699$ и 1199$, в зависимости от мощности планшета.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Huawei выпускает гибридный планшет MateBook Huawei выпускает гибридный планшет MateBook
    Китайский производитель в области информационно-коммуникационных технологий Huawei представит в следующем месяце на рынке США новый гибридный планшет MateBook, его стоимость составит 699 долларов.

  • Huawei презентовала новый бюджетный смартфон Honor 5C Huawei презентовала новый бюджетный смартфон Honor 5C
    Компания Huawei презентовала в Китае свой новый смартфон бюджетной категории Honor 5C. Гаджет оснащён сканером отпечатков пальцев и его стоимость варьируется в пределах $139.

  • Alcatel выпустит бюджетный планшет, работающий под управлением Android Mars ... Alcatel выпустит бюджетный планшет, работающий под управлением Android Mars ...
    Компания производитель электроники Alcatel анонсировала выпуск нового бюджетного планшета. Гаджет под названием Alcatel POP 7 LTE будет работать под управлением ОС Android Marshmallow.

  • Acer начал в России продажи игрового планшета Predator 8 Acer начал в России продажи игрового планшета Predator 8
    Тайваньский производитель Acer официально объявил о старте продаж на рынке России своего нового геймерского планшетного компьютера Predator 8, премьера которого состоялась на осенней выставке IFA

  • В России стартуют продажи планшета Huawei MediaPad M2 10.0 Premium В России стартуют продажи планшета Huawei MediaPad M2 10.0 Premium
    В России вышел новый китайский планшет Huawei MediaPad M2 10.0 Premium. Цена гаджета еще неизвестна.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.