: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Российским гражданам надоело приложение Pokemon Go 

Российским гражданам надоело приложение Pokemon Go

  • 14-07-2016, 10:10 Раздел: Information technology (IT) » Российским гражданам надоело приложение Pokemon Go

Большинство россиян недовольны игрой Pokemon Go. Известно, приложение может повлечь за собой повреждения.
Российским гражданам надоело приложение Pokemon Go

Pokemon Go предоставляет возможность игрокам сражаться с монстрами в реальности. Программа использует GPS и камеру, через которую показывают изображения существ. Для того, чтобы словить покемона, следует быстро перемещаться со своим смартфоном. Игра полностью привязана к карте. Часть монстров можно обнаружить лишь у воды, а остальных — только на территории парков.
Приложение предстало вниманию общественности неделей ранее и уже успело собрать тысячи поклонников. Спустя двое суток оно оказалась лидером в AppStore, а по запросам в Google обогнало фильмы из категории 18+. Pokemon Go, изначально, пользовалось большим спросом у публики. Пользователи восторгались, что игра заставляет их быть активнее. Спустя несколько дней программа надоела россиянам.
К слову, американские подростки пострадали от этой игры. Молодые люди стали жертвами грабителей. Злоумышленники спроектировали специальные маячки на карте, якобы там игроки могут отдохнуть и пополнить свои ресурсы. После этого, преступники отбирали мобильные телефоны и скрывались. Кроме того, несколько жителей США получили травмы средней тяжести, вследствие быстрой "погони" за покемонами.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Хакеры взломали Pokemon GO Хакеры взломали Pokemon GO
    Одному из YouTube-блогеров удалось взломать Pokemon GO и играть в него дома с обычного компьютера. Теперь игроки могут собирать редкие виды покемонов, не выходя из дома.

  • Pokemon GO поднял акции Nintendo на 22% Pokemon GO поднял акции Nintendo на 22%
    Компания Nintendo поднялась в акциях на 22%. Это первый показатель за последние 33 года.

  • Игроки Pokemon Go получили настоящие травмы Игроки Pokemon Go получили настоящие травмы
    Новая игра для смартфона под названием "Pokemon Go", в которой мы наблюдаем за милыми персонажами, как Нинтендо, Сквиртл и Пикачу, может оказаться вредной для вашего здоровья. Приложение обрело

  • Культовая игра Pokemon Go выпущена на Android и iOS Культовая игра Pokemon Go выпущена на Android и iOS
    Культовая игра Pokemon Go уже запущена для девайсов, оснащённых платформами Android , а также iOS. Но пока что, к глубокому сожалению геймеров, пользоваться новинкой могут только её почитатели в США,

  • Покемоны бьют Call of Duty по количеству продаж Покемоны бьют Call of Duty по количеству продаж
    Игра Pokemon бьет по количеству продаж знаменитую игру Call of Duty, цифра достигает до 279 миллионов экземпляров. Об этом сообщают зарубежные СМИ.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.