: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Составлен ТОП-6 дешевых смартфонов с емким аккумулятором 

Составлен ТОП-6 дешевых смартфонов с емким аккумулятором

  • 13-07-2016, 23:10 Раздел: Information technology (IT) » Составлен ТОП-6 дешевых смартфонов с емким аккумулятором

Сервис Hi-Tech Mail.ru представил собственный список смартфонов, которые недавно упали в цене и имеют аккумулятор с достаточно большим объемом. Таким образом, в компании хотели обратить внимание на устройствах, благодаря которым россияне смогут сэкономить.
Составлен ТОП-6 дешевых смартфонов с емким аккумулятором

На первой строчке рейтинга оказался китайский Huawei Mate 8, который многие сравнивают с Samsung Galaxy S7. Емкость его аккумулятора составляет 4000 мАч, а стоимость — 29 тыс. рублей (-48%). Второе место получил Acer Liquid с аналогичным аккумулятором, но более дешевый из-за низких технических характеристик. Дилеры просят за него 12 тыс. рублей, что на 32% меньше стартовой. На третье место специалисты поставили Asus ZenFone Max, с аккумулятором на 5000 мАч и ценой в 13 тыс. рублей.
Также в списке появились такие устройства, как Lenovo Vibe P1 (5000 мАч, 20 тыс. рублей), Highscreen Boost 3 со съемными батареями на 3000 и 5000 мАч (16 тыс. рублей), и Philips Xenium V787 (5000 мАч, 17 тыс. рублей).





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Samsung запустил в РФ акцию по замене старых смартфонов на новые Samsung запустил в РФ акцию по замене старых смартфонов на новые
    Samsung запустил в РФ акцию по замене старых смартфонов на новые. Гражданам предложили сэкономить до 20 тысяч рублей.

  • Компания Samsung снизила цены на ряд смартфонов Компания Samsung снизила цены на ряд смартфонов
    Южнокорейский производитель техники Samsung пересмотрел цены на некоторые смартфоны. В списке устройств, которые участвуют в «весенней акции», представлены Galaxy S6, S6 edge, A5 и А3.

  • ASUS выпустил в России смартфон ZenFone Max ASUS выпустил в России смартфон ZenFone Max
    Компания ASUS выпустила в России новый смартфон ZenFone Max, отличающийся продолжительной работой аккумулятора. Такие сведения появились на официальном сайте производителя.

  • Эксперты назвали себестоимость Samsung Galaxy S7 Эксперты назвали себестоимость Samsung Galaxy S7
    Эксперты рынка смартфонов после проведения пошаговой независимой оценки смогли назвать истинную себестоимость Samsung Galaxy S7. Объективная цена смартфона составляет 255 долларов.

  • В Samsung озвучили цены смартфонов Galaxy S7 и S7 edge в России В Samsung озвучили цены смартфонов Galaxy S7 и S7 edge в России
    Официально стали известны цены новых смартфонов Samsung Galaxy S7 и S7 edge в России. Эту информацию озвучили представители корейской компании на выставке MWC 2016.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.