: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » У IPhone 8 появится 3D-стекло 

У IPhone 8 появится 3D-стекло


Презентация нового iPhone 7 состоится уже этой осенью. Смартфон не претерпит кардинальных изменений: корпус так и остался железным, а пластиковые полоски перекочуют на торцы, при этом iPhone 7 Plus будет обладать еще и двойной камерой.
У IPhone 8 появится 3D-стекло

Но не успела еще пройти презентация "семёрки", как на пике обсуждений экспертов iPhone 8, который будет презентован в 2017 году. Источники из Китая сообщают, что у нового телефона будет 3D-стекло. Впервые такое вид стекла был использован у YotaPhone 2. Так же 3D-стеклом обладают смартфоны китайских производителей Xiaomi. Скорее всего, таким видом экрана будет обладать не лицевая часть, а задняя. Также, по слухам, у iPhone появится edge-экран.
Но так как презентация столь сильно ожидаемой новинки состоится только в следующем году, фанаты «яблок» в ожидании презентации металлического iPhone 7, которая состоится уже совсем скоро.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Функция 3D-фотографирования может стать доступной для iPhone 7 Функция 3D-фотографирования может стать доступной для iPhone 7
    Через два месяца состоится презентация новой модели iPhone – седьмого по счету. В связи с этим событием корпорация Apple предоставила патенты.

  • Названы ориентировочные цены на iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro Названы ориентировочные цены на iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro
    Компания Apple рассказала о готовности выпускать новую линейку iPhone осенью этого года. В Интернете СМИ распространили информацию о ценовой политике на технологические новинки. Организация

  • Снимки коробки нового iPhone подтвердили догадку о названии SE Снимки коробки нового iPhone подтвердили догадку о названии SE
    В Сети появились фотографии коробки нового смартфона iPhone, благодаря чему появились достоверные известия о настоящем названии телефона. Фотографии появились в китайской социальной сети Weibo.

  • Стала известна дата поступления нового iPhone SE в Россию Стала известна дата поступления нового iPhone SE в Россию
    Уже известно как скоро новый продукт от Apple - iPhone SE окажется в России. Согласно официальным данным уже 26 марта можно будет приобрести новый гаджет за приблизительную цену в 40 тысяч рублей.

  • Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE
    Официальные ритейлеры Apple сообщают, что американский производитель уменьшил объемы поставок смартфонов iPhone 5s в связи с выходом в продажу под конец марта нового 4-дюймового гаджета iPhone SE.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.