: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В сети появились первые «живые» фото нового Huawei Nexus 2016 

В сети появились первые «живые» фото нового Huawei Nexus 2016

  • 10-07-2016, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » В сети появились первые «живые» фото нового Huawei Nexus 2016

На ресурсе MotoG3.com появились первые инсайдерские фото смартфона Huawei Nexus, выход которого ожидается к концу 2016 года. Снимки позволяют увидеть будущий дизайн устройства, и заметить некоторые технические особенности.
В сети появились первые «живые» фото нового Huawei Nexus 2016

На данный момент информации об этом гаджете практически нет, а новые фото не слишком сильно пролили свет на его характеристики. Из известного стоит отметить аккумулятор с емкостью 3 100 мАч, а также сканер отпечатков пальцев, который разработчики поместили на задней крышке. Работать девайс будет на новой версии операционной системы Android 7.0 Nougat.
Эксперты заметили в дизайне смартфона явное сходство с семейством Mate. Некоторые считают, что на данных снимках изображен как раз таки новый Mate 9, которого представят общественности в сентябре текущего года.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Huawei обнародовал новую модель телефона Huawei обнародовал новую модель телефона
    Китайская компания Huawei представила общественности обновлённую версию модели Mate 8.

  • Новый смартфон Huawei Honor 5C вскоре появиться на европейском рынке Новый смартфон Huawei Honor 5C вскоре появиться на европейском рынке
    На европейском рынке вскоре появиться ещё одна техническая новинка – смартфон Huawei Honor 5C. Но от китайской версии он будет отличаться отсутствием датчика отпечатков пальцев.

  • СМИ: Huawei P9 появился на живых фото СМИ: Huawei P9 появился на живых фото
    Флагман Huawei P9, продажа которых начнется в ближайшее время, стал одним из главных героев Интернета. В Сети уже размещены несколько «Живых» фотографий, но которых заметно, что новый смартфон

  • В сети появились фото металлической рамки iPhone 7 В сети появились фото металлической рамки iPhone 7
    На информационном портале Nowhere Else появились снимки с частью новой модели iPhone - iPhone 7. В частности, на фото показана металлическая рамка будущего смартфона.

  • В Сети появились первые фото смартфона HTC A16 В Сети появились первые фото смартфона HTC A16
    В Сети появились первые фотографии нового бюджетного смартфона под названием HTC A16. Официальная презентация новинки намечена к началу выставки MWC 2016 в Барселоне.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.