: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Функция 3D-фотографирования может стать доступной для iPhone 7 

Функция 3D-фотографирования может стать доступной для iPhone 7

  • 8-07-2016, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » Функция 3D-фотографирования может стать доступной для iPhone 7

Через два месяца состоится презентация новой модели iPhone – седьмого по счету. В связи с этим событием корпорация Apple предоставила патенты.
Функция 3D-фотографирования может стать доступной для iPhone 7

Патенты, предоставленные компанией, связаны напрямую с устройством системы двойной камеры и специализированным 3D-сканером. Вполне возможно, что двойная камера появится в новом iPhone. Она предоставит множество недоступных ранее возможностей по работе над изображениями.
При помощи новой камеры можно будет легко создавать реалистичные 3D-аватарки, управлять смартфоном жестами при использовании очков виртуальной реальности и другое.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple продлит период обновления iPhone до трех лет Apple продлит период обновления iPhone до трех лет
    Начиная с новой модели своего смартфона iPhone компания Apple перейдет к трехлетнему периоду между выпусками новых версий гаджетов. Ранее новый iPhone появлялся раз в два года.

  • У iPhone 7 будет 4 динамика и новый цвет У iPhone 7 будет 4 динамика и новый цвет
    Очередная утечка подтвердила несколько слухов о возможном внешнем виде и характеристиках нового смартфона компании Apple.

  • Тим Кук рассказал о новом iPhone Тим Кук рассказал о новом iPhone
    Тим Кук, генеральный директор Apple, рассказал о новом iPhone, который выйдет в следующем году. Он отметил, что без новинки не сможет обойтись любой пользователь продукции компании.

  • Apple показала, для чего нужна вторая камера на iPhone 7 Apple показала, для чего нужна вторая камера на iPhone 7
    Видеоблогер, канал которого называется MacRumors, наглядно показал, для чего нужна вторая камера на новом iPhone 7. Таким образом компания Apple пытается привлечь потенциальных покупателей к своей

  • Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE
    Официальные ритейлеры Apple сообщают, что американский производитель уменьшил объемы поставок смартфонов iPhone 5s в связи с выходом в продажу под конец марта нового 4-дюймового гаджета iPhone SE.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.