: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Уровень продаж iPhone в КНР упал на 26% 

Уровень продаж iPhone в КНР упал на 26%


Корпорация Apple заявляет о том, что уровень реализации мобильных девайсов существенно снизился. Известно, отметка продажи iPhone стала меньше на 26 процентов.
Уровень продаж iPhone в КНР упал на 26%

Данная информация была распространена зарубежными информационными агентствами. Эксперты отмечают, в настоящее время наблюдается значительное падение объемов продаж этой продукции в период первого квартала нынешнего года на территории Поднебесной.
Обратим внимание, что китайские пользователи все чаще предпочитают аппараты отечественного производства. Сейчас смартфоны американских предприятий являются лишь пятыми на китайском рынке потребления. Неудивительно, лидером оказался отечественный бренд Huawei, который успели купить более 16,6 миллионов человек. Этого не скажешь об "яблочной" компании, которая заинтересовала только 11,5 миллионов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple Watch в два раза опередили по объёму дебют iPhone Apple Watch в два раза опередили по объёму дебют iPhone
    Продажи Apple Watch вдвое опередили дебютные продажи iPhone. В период с апреля 2015 года по сегодняшний день копания Apple смогла реализовать своих "умных" часов значительно больше, чем iPhone во

  • В России провалились первые продажи В России провалились первые продажи "серых" iPhone SE
    Сегодня стало известно о том, что первые продажи iPhone SE провалились. Всего с 31 марта по 3 апреля было продано не более 150 "серых" гаджетов, что является самым низким показателем за всю историю

  • Новый iPhone не поможет Apple сдержать падение продаж Новый iPhone не поможет Apple сдержать падение продаж
    Новый смартфон iPhone не сможет помочь корпорации Apple сдержать падение продаж, о чем сообщает иностранная газета Nikkei, ссылаясь на слова аналитиков компании Goldman Sachs Japan.

  • Apple начинает принимать смартфоны на Android для обмена на iPhone Apple начинает принимать смартфоны на Android для обмена на iPhone
    Корпорация Apple запустила программу по обмену мобильных телефонов на операционной системе Android на новые устройства iPhone. Программа iPhone Upgrade уже начала свою работу, говорится на

  • Продажи iPhone упали впервые за историю Продажи iPhone упали впервые за историю
    Продажи мобильных телефонов iPhone в мире в рамках квартала впервые за историю бренда упали. Такими известиями поделились представители аналитического агентства Gartner.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.