: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Московский метрополитен завел свой канал в Telegram 

Московский метрополитен завел свой канал в Telegram

  • 7-07-2016, 14:10 Раздел: Information technology (IT) » Московский метрополитен завел свой канал в Telegram

Как сообщает мессенджер Telegram, скоро появится канал Московского метрополитена. На данном этапе он работает в тестовом режиме.
Московский метрополитен завел свой канал в Telegram

Он будет вещать информацию о событиях метро, изменениях в расписании, а также о непредвиденных остановках. На данном этапе канал ведет работу в тестовом режиме. Также он будет показывать людям альтернативный маршрут – наземным транспортом или электричкой. Уведомления данного приложения будут приходить на телефон во время работы метрополитена.
К тому же планируется запустить интернет-бот, который будет служить хорошим помощником в вопросах о работе метро и о правилах пребывания в нем.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Махачкале боец UFC Рашид Магомедов спас ребенка, упавшего в канал В Махачкале боец UFC Рашид Магомедов спас ребенка, упавшего в канал
    В Дагестане наградили бойца смешанных единоборств Рашида Магомедова, который спас шестилетнего ребенка...

  • Сбербанк создал собственный мессенджер для клиентов и компаний Сбербанк создал собственный мессенджер для клиентов и компаний
    Сбербанк создал свой собственный мессенджер. В будущем чат планируется расширить для общения бизнес-компаний и потребителей, на данный момент программа будет запущена в тестовом режиме для общения

  • Telegram впервые приостановил свою работу Telegram впервые приостановил свою работу
    Сегодня в сервисе Telegram в 12 часов по МСК произошел сбой. Это первый случай приостановки работы популярного сервиса за всё время его работы.

  • Днём и ночью, на земле и под землёй: в московском метро прошла «ночь йоги» Днём и ночью, на земле и под землёй: в московском метро прошла «ночь йоги»
    Минувшей ночью в центре зала станции «Новослободская-Кольцевая» Московского метрополитена прошло необычное мероприятие — около 100 человек собрались в столичной подземке, чтобы принять участие в

  • В Казани запущены три новые станции метрополитена В Казани запущены три новые станции метрополитена
    В Казани запущены три новые станции метрополитена
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.