: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Homtom анонсировала новый бюджетный смартфон для всех 

Homtom анонсировала новый бюджетный смартфон для всех

  • 7-07-2016, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » Homtom анонсировала новый бюджетный смартфон для всех

Китайская компания, именуемая Homtom, анонсировала новый дешевый смартфон, ориентированный на молодежную аудиторию.
Homtom анонсировала новый бюджетный смартфон для всех

Хорошая автономность новинки станет лучшей ее чертой. Приемлемая емкость аккумулятора(3000mAh) и тонкий, но крепкий дисплей делают его наиболее экономичной моделью для молодежного сегмента пользователей.
Также смартфон поддерживает две сим-карты и будет работать на системе Android версии 6.0, что является новейшей на данный момент версией данной системы.
Купить подобный девайс можно уже этим летом. Наиболее вероятная цена - 50$, что, в принципе, даже для стран СНГ не будет являться ценой выше разумного. Вполне неплохая замена IPhone, разве что чуть послабее процессором. Студент без особых неудобств сможет позволить себе телефон, немного подкопив, а смартфон прослужит долгое время.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Представлен новый безрамочный смартфон Elephone S7 Представлен новый безрамочный смартфон Elephone S7
    Компания Elephone презентовала свой новый смартфон Elephone S7, стоимость которого составит $100. Главной особенностью новинки является её дисплей, который не имеет рамок.

  • Представлен новый бюджетный смартфон Oppo A37 Представлен новый бюджетный смартфон Oppo A37
    Компания Oppo показала миру свой новый смарфон A37, работающий на базе операционной системы Android версии 5.1 Lollipop. Уже сейчас устройство можно приобрести в Сингапуре, выход на остальные мировые

  • Компания Alcatel анонсировала новый смартфон Flash Plus 2 с металлическим к ... Компания Alcatel анонсировала новый смартфон Flash Plus 2 с металлическим к ...
    Новое устройство заменит смартфон Flash Plus, по сравнению со старой версией, обновленная модель получит металлический корпус и технологию, сканирующую отпечатки пальцев. Смартфон от Alcatel в скором

  • Huawei презентовала новый бюджетный смартфон Honor 5C Huawei презентовала новый бюджетный смартфон Honor 5C
    Компания Huawei презентовала в Китае свой новый смартфон бюджетной категории Honor 5C. Гаджет оснащён сканером отпечатков пальцев и его стоимость варьируется в пределах $139.

  • СМИ: Apple анонсирует 4-дюймовый бюджетный IPhone SE СМИ: Apple анонсирует 4-дюймовый бюджетный IPhone SE
    Компания Apple анонсировала новый бюджетный смартфон с 4 дюймами под названием IPhone SE. Данный гаджет получил окончательное название после ряда переименований, как следует из информации,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.