: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Пользователям Prisma стали доступны новые функции 

Пользователям Prisma стали доступны новые функции

  • 5-07-2016, 22:10 Раздел: Information technology (IT) » Пользователям Prisma стали доступны новые функции

Российская компания Prisma Labs анонсировала выход усовершенствованной версии, ставшего популярным приложения Prisma для мобильных устройств, которое будет способно функционировать под управлением операционной системы iOS.
Пользователям Prisma стали доступны новые функции

В обновленной версии 2.0 Prisma стала обладательницей новой иконку и переработанного дизайна. Среди обновленных функций теперь имеется возможность настройки точности фильтра на конечном изображении. Кроме того, были внедрены усовершенствованные опции в настройках, в качестве дополнительных функций были добавлены push-уведомления для новых фильтров ежедневно.
Разработчики также особо подчеркнули тот факт, что скорость работы и загрузки приложения значительно повысилась. Создатели Prisma делают все, чтобы пользователи программы оставались довольны, благодаря добавленным новшествам им стало удобнее искать и обрезать фотографии и настраивать функцию интенсивности эффекта, которой раньше не было.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В июле фотоприложение Prisma сможет обрабатывать видео В июле фотоприложение Prisma сможет обрабатывать видео
    Популярное российское приложение Prisma в июле вместе с версией под Android получит еще и крайне интересный бонус - возможность обрабатывать видео.

  • Рассекречен новый дизайн приложения Prisma Рассекречен новый дизайн приложения Prisma
    В скором времени для пользователей смартфонов на операционной системе iOS будет доступна новая версия приложения Prisma. В Сети уже появились снимки обновленного дизайна приложения.

  • В Prisma будут каждый день появляться новые стили В Prisma будут каждый день появляться новые стили
    Приложение для мобильных смартфонов Prisma, набравшее огромную популярность в России уже вскоре после своего выхода, будет постоянно поддерживаться и обновляться в будущем. Редактор будет регулярно

  • Медведев опубликовал в Instagram фото, обработанное через приложение Prisma Медведев опубликовал в Instagram фото, обработанное через приложение Prisma
    Дмитрий Медведев в своем блоге в Instagram разместил фотографию, обработанную в Prisma. Данное приложение было разработано российскими специалистами.

  • Приложение Prisma стало лидером скачиваний AppStore в десяти странах Приложение Prisma стало лидером скачиваний AppStore в десяти странах
    Новое приложение Prisma покорило пользователей AppStore. За девять дней оно стало лидером скачиваний в десяти странах.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.